Tecnología Co., Ltd. de la comunicación de la fibra de Shenzhen TTI

 

Elija TTI, encienda su tiempo de Internet.

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Loopback de la fibra óptica

Certificación
De buena calidad De fibra óptica flexible de conexión para las ventas
De buena calidad De fibra óptica flexible de conexión para las ventas
Comentarios de cliente
¡Buena calidad, el plazo de ejecución del tiempo! ¡Proveedor confiable!

—— Ruben Martin

El producto es tan agradable y arreglo bien con mi equipo. Cuente con nuestra cooperación siguiente.

—— Rasa Zarske

Estoy en línea para chatear ahora

Loopback de la fibra óptica

(10)
China Modo del PVC 9/125 fibroóptico del duplex del Loopback LC/UPC LC/APC de la chaqueta de PVC solo fábrica

Modo del PVC 9/125 fibroóptico del duplex del Loopback LC/UPC LC/APC de la chaqueta de PVC solo

Loopback unimodal de la fibra óptica del PVC 9/125 del duplex de LC/UPC o de LC/APC Descripción El módulo del Loopback de la fibra se diseña para proporcionar un medio del remiendo de vuelta para una señal de ... Read More
2018-12-18 15:53:43
China Telecomunicación de fibra óptica del remiendo del cable del Loopback de la fibra óptica del SC LC MPO con CE fábrica

Telecomunicación de fibra óptica del remiendo del cable del Loopback de la fibra óptica del SC LC MPO con CE

Loopback de fibra óptica de la telecomunicación del remiendo del cable del SC LC MPO con CE Características 1. Cable del Loopback para muchos usos de prueba 2. Con varios modos de funcionamiento, cable de ... Read More
2017-11-06 15:29:46
China Loopback de la fibra óptica de OM3 LC para las redes de CATV/las redes de la premisa fábrica

Loopback de la fibra óptica de OM3 LC para las redes de CATV/las redes de la premisa

Loopback de la fibra óptica de OM3 LC para las redes de CATV/las redes de la premisa Descripción: Los Loopbacks de la fibra óptica se diseñan para proporcionar un medio del remiendo de vuelta para una señal de ... Read More
2017-01-16 13:50:45
China Loopback óptico de la fibra del SM milímetro OM3 OM4 con el conector de MTRJ/de MPO, Corning fábrica

Loopback óptico de la fibra del SM milímetro OM3 OM4 con el conector de MTRJ/de MPO, Corning

Loopback óptico de la fibra del SM milímetro OM3 OM4 con el conector de MTRJ/de MPO, Corning Descripción: El conector del loopback uno de la fibra óptica se tapa en el puerto de salida, mientras que el otro se ... Read More
2017-01-16 13:50:45
China enchufe mecánico del loopback de la fibra óptica del SM milímetro MPO con pérdida de inserción baja fábrica

enchufe mecánico del loopback de la fibra óptica del SM milímetro MPO con pérdida de inserción baja

enchufe mecánico del loopback de la fibra óptica del SM milímetro MPO con pérdida de inserción baja Descripción: El conector del loopback uno de la fibra óptica se tapa en el puerto de salida, mientras que el ... Read More
2017-01-16 13:50:45
China Loopback de la fibra del SC UPC APC para los componentes de la red que prueban, modificado para requisitos particulares fábrica

Loopback de la fibra del SC UPC APC para los componentes de la red que prueban, modificado para requisitos particulares

Loopback de la fibra del SC UPC APC para los componentes de la red que prueban, modificado para requisitos particulares Descripción: Los módulos del loopback de la fibra óptica proporcionan a ingenieros de ... Read More
2017-01-16 13:50:45
China Loopback de la fibra óptica del UPC APC MTRJ para la interconexión del equipo fábrica

Loopback de la fibra óptica del UPC APC MTRJ para la interconexión del equipo

Loopback de la fibra óptica del UPC APC MTRJ para la interconexión del equipo Descripción: Hacemos los loopbacks de la fibra óptica estrictamente según el estándar industrial, cada uno del cable se prueba ... Read More
2017-01-16 13:50:45
China Loopback óptico unimodal de MPO con la virola de cerámica de la precisión fábrica

Loopback óptico unimodal de MPO con la virola de cerámica de la precisión

Loopback óptico unimodal de MPO con la virola de cerámica de la precisión Descripción: los loopbacks de la fibra óptica pueden estar con los diversos tipos de la chaqueta y diámetros del cable, y pueden estar ... Read More
2017-01-16 13:50:45
China Solo modo/Loopback con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica con el conector del SC/del LC fábrica

Solo modo/Loopback con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica con el conector del SC/del LC

Solo modo/Loopback con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica con el conector del SC/del LC Descripción: Los Loopbacks de la fibra óptica se diseñan para proporcionar un medio del remiendo de vuelta ... Read More
2017-01-16 13:50:45
China Loopback unimodal de la fibra óptica del SC para la medida PÁLIDA de la prueba de CATV LAN fábrica

Loopback unimodal de la fibra óptica del SC para la medida PÁLIDA de la prueba de CATV LAN

Loopback unimodal de la fibra óptica del SC para la medida PÁLIDA de la prueba del LAN de CATV Descripción: El loopback de la fibra óptica se diseña para probar, dirigir y la etapa del marcar a fuego de los ... Read More
2017-01-16 13:50:45
Page 1 of 1
Cable de fibra óptica

Fibra óptica con la chaqueta del PE, Iight de la telecomunicación de GYXTW Unitube - acorazado

Cable óptico al aire libre con varios modos de funcionamiento para haber enterrado directo, conducto de GYTS, aéreo

12 cable de fribra óptica de acero de la cinta de la base GYTA para la antena/el conducto, negro

Cable de fribra óptica interior del desbloqueo de 6 bases con el cable de 2.0m m interno

Caja de distribución de fibra óptica

El polo de la pared de la caja del divisor de la fibra óptica del PLC del puerto de FTTH 8 montó la caja de distribución al aire libre

Caja de la terminación de la fibra de 16 bases, caja de distribución de la fibra del ABS para la red de Ftth

24 cajas de distribución montadas en la pared al aire libre de la fibra óptica del puerto con amplían capacidad

Caja de distribución óptica de FDB de la fibra óptica de distribución de la caja de la red al aire libre blanca del CE FTTH

Solución de FTTH

El panel del zócalo de la vivienda de la PC de las fibras FTTH de las redes 4 de CATV con los adaptadores del LC

Las soluciones de la chaqueta FTTH de LSZH con uno mismo - apoye el cable de fribra óptica del descenso de FTTH

La solución a una cara del solo modo FTTH del cable de descenso con el SC ayuna conector

Solución aumentable de la pared y del polo FTTH, caja de distribución de alto impacto del plástico FTTH

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

China Bueno Calidad Fibra cuerda de remiendo óptica Proveedor. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.