Tecnología Co., Ltd. de la comunicación de la fibra de Shenzhen TTI

 

Elija TTI, encienda su tiempo de Internet.

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosLoopback de la fibra óptica

Modo del PVC 9/125 fibroóptico del duplex del Loopback LC/UPC LC/APC de la chaqueta de PVC solo

Modo del PVC 9/125 fibroóptico del duplex del Loopback LC/UPC LC/APC de la chaqueta de PVC solo

    • PVC Jacket Fibre Optic Loopback LC/UPC LC/APC Duplex PVC 9/125 Single Mode
    • PVC Jacket Fibre Optic Loopback LC/UPC LC/APC Duplex PVC 9/125 Single Mode
    • PVC Jacket Fibre Optic Loopback LC/UPC LC/APC Duplex PVC 9/125 Single Mode
  • PVC Jacket Fibre Optic Loopback LC/UPC LC/APC Duplex PVC 9/125 Single Mode

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China
    Nombre de la marca: TTI
    Certificación: CE / ISO9001
    Número de modelo: loopback

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 10 piezas
    Precio: 0.3~05 usd/pcs
    Detalles de empaquetado: PE
    Tiempo de entrega: 2-3 días laborables
    Condiciones de pago: L/C, T/T, Paypal
    Capacidad de la fuente: 20000pcs/day
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Nombre del producto: Loopback de la fibra óptica Tipo de fibra: 9/125 unimodal
    Tipo de conector: LC/UPC APC Pérdida de inserción: SM≤0.3dB
    Pérdida de Returun: SM≥50dB Material de la chaqueta: PVC
    prueba del Parte-tirón: 500times, IL<0.5dB Temperatura de funcionamiento: -20 a 70°C (- 4 a 158°F)

     

    Loopback unimodal de la fibra óptica del PVC 9/125 del duplex de LC/UPC o de LC/APC

     

    Descripción

     

    El módulo del Loopback de la fibra se diseña para proporcionar un medio del remiendo de vuelta para una señal de la fibra óptica. Se utiliza típicamente para los usos de prueba de la fibra óptica o las restauraciones de la red. Para los usos de prueba, la señal del loopback se utiliza para diagnosticar un problema. El envío de una prueba de loopback al equipo de red, uno a la vez, es una técnica para aislar un problema.
    El módulo del Loopback de la fibra es abosolutely una solución económica para varios usos de prueba de la fibra óptica.

     

    Uso

     

    Interconexión del equipo

    Loopback para la red

    Prueba de los componentes

     

    Especificación

     

    Tipo de la fibra 9/125 unimodal Conector de la fibra LC/UPC
    Pérdida de vuelta SM≥50dB Pérdida de inserción SM≤0.3dB
    Material de la chaqueta PVC (amarillo) prueba del Parte-tirón 500times, IL<0>
    Temperatura de la operación -20 a 70°C (- 4 a 158°F) Tamaño 53mm*14mm*12m m

    Imágenes del producto

    Modo del PVC 9/125 fibroóptico del duplex del Loopback LC/UPC LC/APC de la chaqueta de PVC solo

    Modo del PVC 9/125 fibroóptico del duplex del Loopback LC/UPC LC/APC de la chaqueta de PVC solo

    Modo del PVC 9/125 fibroóptico del duplex del Loopback LC/UPC LC/APC de la chaqueta de PVC solo

    Modo del PVC 9/125 fibroóptico del duplex del Loopback LC/UPC LC/APC de la chaqueta de PVC solo

    Contacto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona de Contacto: Yuyan Xie

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos
    Cable de fibra óptica

    Fibra óptica con la chaqueta del PE, Iight de la telecomunicación de GYXTW Unitube - acorazado

    Cable óptico al aire libre con varios modos de funcionamiento para haber enterrado directo, conducto de GYTS, aéreo

    12 cable de fribra óptica de acero de la cinta de la base GYTA para la antena/el conducto, negro

    Cable de fribra óptica interior del desbloqueo de 6 bases con el cable de 2.0m m interno

    Caja de distribución de fibra óptica

    El polo de la pared de la caja del divisor de la fibra óptica del PLC del puerto de FTTH 8 montó la caja de distribución al aire libre

    Caja de la terminación de la fibra de 16 bases, caja de distribución de la fibra del ABS para la red de Ftth

    24 cajas de distribución montadas en la pared al aire libre de la fibra óptica del puerto con amplían capacidad

    Caja de distribución óptica de FDB de la fibra óptica de distribución de la caja de la red al aire libre blanca del CE FTTH

    Solución de FTTH

    El panel del zócalo de la vivienda de la PC de las fibras FTTH de las redes 4 de CATV con los adaptadores del LC

    Las soluciones de la chaqueta FTTH de LSZH con uno mismo - apoye el cable de fribra óptica del descenso de FTTH

    La solución a una cara del solo modo FTTH del cable de descenso con el SC ayuna conector

    Solución aumentable de la pared y del polo FTTH, caja de distribución de alto impacto del plástico FTTH

    Solicitar una cotización

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China Bueno Calidad Fibra cuerda de remiendo óptica Proveedor. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.