Tecnología Co., Ltd. de la comunicación de la fibra de Shenzhen TTI

 

Elija TTI, encienda su tiempo de Internet.

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosLoopback de la fibra óptica

Telecomunicación de fibra óptica del remiendo del cable del Loopback de la fibra óptica del SC LC MPO con CE

Telecomunicación de fibra óptica del remiendo del cable del Loopback de la fibra óptica del SC LC MPO con CE

    • SC LC MPO Fiber Optic Loopback optical fiber cable patch telecommunication with CE
    • SC LC MPO Fiber Optic Loopback optical fiber cable patch telecommunication with CE
  • SC LC MPO Fiber Optic Loopback optical fiber cable patch telecommunication with CE

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Shenzhen, China
    Nombre de la marca: TTI
    Certificación: CE / ROHS
    Número de modelo: loopback

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 100 piezas
    Precio: USD 2.5-3.2 / Piece
    Detalles de empaquetado: cajas
    Tiempo de entrega: 5-7 días
    Condiciones de pago: LC, T/T, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram, Paypal
    Capacidad de la fuente: 1000 pedazos/día
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    nombre: Loopback de la fibra Tipo: loopback
    Aplicación: Telecomunicación color: negro/amarillo/gris/azul
    Materiales: ABS Certificación: CE / ROHS

    Loopback de fibra óptica de la telecomunicación del remiendo del cable del SC LC MPO con CE

     

    Características

    1. Cable del Loopback para muchos usos de prueba

    2. Con varios modos de funcionamiento, cable de fribra óptica 50/125 o 62.5/125; Solo modo, 9/125 cable de fribra óptica

    3. Conectores del SC con la virola de cerámica de la precisión para el funcionamiento óptico máximo

    4. Conector moldeado a la conexión segura

    5 cables completamente probados para asegurar calidad superior y durabilidad

    6. Estilo de la chaqueta: PVC o LSZH

    7. Longitud de onda de funcionamiento: 850 nanómetro (con varios modos de funcionamiento), 1310nm (solo modo)

    8. Pérdida de inserción: <>

    9. Pérdida de vuelta: >=50dB (SM), DB >=20 (milímetro)

    10.Compatible con Ethernet, el canal de la fibra, el cajero automático, y Gigabit Ethernet rápidos

     

     

     

    Especificación

     

    Artículo Solo modo Modo multi
    Diámetro de la fibra 9/125um 62.5/125um 50/125um
    Pérdida de inserción PC0.3dB APC0.2dB DB PC0.3
    Pérdida de vuelta PC45 DB del DB APC60 DB PC25
    prueba del Parte-tirón (1000 veces) 0,3 DB
    Intercambio 0,2 DB
    Temperatura de la operación -40°C ~ +80°C
    fuerza Anti-extensible 15kgf

    Telecomunicación de fibra óptica del remiendo del cable del Loopback de la fibra óptica del SC LC MPO con CE

    Contacto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona de Contacto: vicky

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos
    Cable de fibra óptica

    Fibra óptica con la chaqueta del PE, Iight de la telecomunicación de GYXTW Unitube - acorazado

    Cable óptico al aire libre con varios modos de funcionamiento para haber enterrado directo, conducto de GYTS, aéreo

    12 cable de fribra óptica de acero de la cinta de la base GYTA para la antena/el conducto, negro

    Cable de fribra óptica interior del desbloqueo de 6 bases con el cable de 2.0m m interno

    Caja de distribución de fibra óptica

    El polo de la pared de la caja del divisor de la fibra óptica del PLC del puerto de FTTH 8 montó la caja de distribución al aire libre

    Caja de la terminación de la fibra de 16 bases, caja de distribución de la fibra del ABS para la red de Ftth

    24 cajas de distribución montadas en la pared al aire libre de la fibra óptica del puerto con amplían capacidad

    Caja de distribución óptica de FDB de la fibra óptica de distribución de la caja de la red al aire libre blanca del CE FTTH

    Solución de FTTH

    El panel del zócalo de la vivienda de la PC de las fibras FTTH de las redes 4 de CATV con los adaptadores del LC

    Las soluciones de la chaqueta FTTH de LSZH con uno mismo - apoye el cable de fribra óptica del descenso de FTTH

    La solución a una cara del solo modo FTTH del cable de descenso con el SC ayuna conector

    Solución aumentable de la pared y del polo FTTH, caja de distribución de alto impacto del plástico FTTH

    Solicitar una cotización

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China Bueno Calidad Fibra cuerda de remiendo óptica Proveedor. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.