Tecnología Co., Ltd. de la comunicación de la fibra de Shenzhen TTI

 

Elija TTI, encienda su tiempo de Internet.

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Fibra cuerda de remiendo óptica

Certificación
De buena calidad De fibra óptica flexible de conexión para las ventas
De buena calidad De fibra óptica flexible de conexión para las ventas
Comentarios de cliente
¡Buena calidad, el plazo de ejecución del tiempo! ¡Proveedor confiable!

—— Ruben Martin

El producto es tan agradable y arreglo bien con mi equipo. Cuente con nuestra cooperación siguiente.

—— Rasa Zarske

Estoy en línea para chatear ahora

Fibra cuerda de remiendo óptica

(168)
China FC a la pérdida de inserción baja del modo OM3 50/125 multi del cable de la red de la fibra óptica del duplex de FC fábrica

FC a la pérdida de inserción baja del modo OM3 50/125 multi del cable de la red de la fibra óptica del duplex de FC

FC a la pérdida de inserción baja del modo OM3 50/125 de FC de la fibra óptica del cable multi a dos caras de la red La oferta de TTI una selección completa de montajes de cable de fribra óptica de FC FC, fibra ... Read More
2019-05-08 16:35:01
China El cordón de remiendo con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica 10GB LC al duplex OM4 50/125 del LC resuelve ROHS fábrica

El cordón de remiendo con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica 10GB LC al duplex OM4 50/125 del LC resuelve ROHS

10GB LC a la pérdida de inserción baja del cable de fribra óptica multi a dos caras del modo OM4 50/125 del LC La oferta de TTI una selección completa de montajes de cable de fribra óptica del LC LC, fibra de ... Read More
2019-05-08 16:35:01
China El SC fibra OM1 del milímetro 62,5 del cordón de remiendo del cable de fribra óptica del LC a la diversa mecanografía PVC LSZH fábrica

El SC fibra OM1 del milímetro 62,5 del cordón de remiendo del cable de fribra óptica del LC a la diversa mecanografía PVC LSZH

SC a dos caras con varios modos de funcionamiento OM1 del milímetro 62,5 del cable de fribra óptica al cable de fribra óptica del LC La oferta de TTI una selección completa de montajes de cable de fribra óptica ... Read More
2019-05-08 16:35:01
China El remiendo con varios modos de funcionamiento bajo de la fibra óptica de la pérdida de inserción telegrafía el milímetro 62,5 OM1 LC al tipo del LC fábrica

El remiendo con varios modos de funcionamiento bajo de la fibra óptica de la pérdida de inserción telegrafía el milímetro 62,5 OM1 LC al tipo del LC

Cable de fribra óptica a dos caras con varios modos de funcionamiento milímetro 62,5 OM1 LC al cable de fribra óptica del LC La oferta de TTI una selección completa de montajes de cable de fribra óptica del LC ... Read More
2019-05-08 16:35:01
China Cordón de remiendo de la fibra óptica OM3 50/125 FC al modo multi a dos caras/a las fibras del SC con aguamarina fábrica

Cordón de remiendo de la fibra óptica OM3 50/125 FC al modo multi a dos caras/a las fibras del SC con aguamarina

FC al cordón de remiendo multi a dos caras de la fibra óptica del modo OM3 50/125 del SC con aguamarina La oferta de TTI una selección completa de montajes de cable de fribra óptica del SC de FC, fibra de estos ... Read More
2019-05-08 16:35:01
China Cordón de remiendo de la fibra óptica de la aguamarina FC a las fibras multi RoHS del duplex 1-144 del LC obediente fábrica

Cordón de remiendo de la fibra óptica de la aguamarina FC a las fibras multi RoHS del duplex 1-144 del LC obediente

FC al cordón de remiendo multi a dos caras de la fibra óptica del modo OM3 50/125 del LC con aguamarina La oferta de TTI una selección completa de montajes de cable de fribra óptica de FC LC, fibra de estos LC... Read More
2019-05-08 16:35:01
China Duplique la fibra óptica Patch Cables De Conexion FO ST/PC-ST/PC SM 9/125 de los 2M fábrica

Duplique la fibra óptica Patch Cables De Conexion FO ST/PC-ST/PC SM 9/125 de los 2M

Telegrafíe cable del duplex los 2M Fibra Optica del ST/de PC-ST/de la PC SM 9/125 de conexion FO Características: Las reuniones ROHS y Bell quitan el corazón a estándares de la base de GR 326 Configuraciones de ... Read More
2019-03-26 10:36:02
China Sc/Lc/Fc/St 12 cordones de la fibra óptica de remiendo del cordón del tamaño del UPC APC de la virola de la cara de encargo del extremo fábrica

Sc/Lc/Fc/St 12 cordones de la fibra óptica de remiendo del cordón del tamaño del UPC APC de la virola de la cara de encargo del extremo

Tamaño de encargo de alta calidad sc/lc/fc/st 12 cordones del cable de fribra óptica de la fibra del mpo del cordón de remiendo óptico Detalles rápidos: Nombre: MPO - cordón de remiendo de la fibra óptica del ... Read More
2019-03-26 10:36:02
China Cable interior del cordón de remiendo de la fibra óptica del tronco de MPO con la hembra al conector hembra de MPO fábrica

Cable interior del cordón de remiendo de la fibra óptica del tronco de MPO con la hembra al conector hembra de MPO

Cable con varios modos de funcionamiento interior del cordón de remiendo de la fibra óptica del tronco del solo modo MPO con la hembra al conector hembra de MPO Detalles rápidos: Nombre: MPO - cordón de ... Read More
2019-03-26 10:36:02
China Cordón de alto de reflexión de la pérdida de la fibra óptica de la red del cable remiendo del SC/de FC/del ST/del LC/de MPO fábrica

Cordón de alto de reflexión de la pérdida de la fibra óptica de la red del cable remiendo del SC/de FC/del ST/del LC/de MPO

Cable de fribra óptica del cordón de remiendo del SC/de FC/del ST/del LC/de MPO del precio competitivo Detalles rápidos: Nombre: MPO - cordón de remiendo de la fibra óptica del LC Fin-cara de la virola: UPC, ... Read More
2019-03-26 10:36:02
Page 1 of 17|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|
Cable de fibra óptica

Fibra óptica con la chaqueta del PE, Iight de la telecomunicación de GYXTW Unitube - acorazado

Cable óptico al aire libre con varios modos de funcionamiento para haber enterrado directo, conducto de GYTS, aéreo

12 cable de fribra óptica de acero de la cinta de la base GYTA para la antena/el conducto, negro

Cable de fribra óptica interior del desbloqueo de 6 bases con el cable de 2.0m m interno

Caja de distribución de fibra óptica

El polo de la pared de la caja del divisor de la fibra óptica del PLC del puerto de FTTH 8 montó la caja de distribución al aire libre

Caja de la terminación de la fibra de 16 bases, caja de distribución de la fibra del ABS para la red de Ftth

24 cajas de distribución montadas en la pared al aire libre de la fibra óptica del puerto con amplían capacidad

Caja de distribución óptica de FDB de la fibra óptica de distribución de la caja de la red al aire libre blanca del CE FTTH

Solución de FTTH

El panel del zócalo de la vivienda de la PC de las fibras FTTH de las redes 4 de CATV con los adaptadores del LC

Las soluciones de la chaqueta FTTH de LSZH con uno mismo - apoye el cable de fribra óptica del descenso de FTTH

La solución a una cara del solo modo FTTH del cable de descenso con el SC ayuna conector

Solución aumentable de la pared y del polo FTTH, caja de distribución de alto impacto del plástico FTTH

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad Fibra cuerda de remiendo óptica Proveedor. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.