Tecnología Co., Ltd. de la comunicación de la fibra de Shenzhen TTI

 

Elija TTI, encienda su tiempo de Internet.

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

De fibra óptica flexible de conexión

Certificación
De buena calidad De fibra óptica flexible de conexión para las ventas
De buena calidad De fibra óptica flexible de conexión para las ventas
Comentarios de cliente
¡Buena calidad, el plazo de ejecución del tiempo! ¡Proveedor confiable!

—— Ruben Martin

El producto es tan agradable y arreglo bien con mi equipo. Cuente con nuestra cooperación siguiente.

—— Rasa Zarske

Estoy en línea para chatear ahora

De fibra óptica flexible de conexión

(43)
China Coletas de la fibra del solo modo del conector del LC APC multifilares para la red de comunicaciones fábrica

Coletas de la fibra del solo modo del conector del LC APC multifilares para la red de comunicaciones

Coletas multifilares de la fibra óptica de la fibra óptica de la coleta del conector al aire libre del LC APC 1) Característica a: Pérdida de inserción baja y pérdida de alto retorno b: Resistencia mecánica ... Read More
2018-12-18 17:05:09
China Longitud al aire libre de Customsized del conector de los corazones LC/APC del cable de fribra óptica 12 de la coleta fábrica

Longitud al aire libre de Customsized del conector de los corazones LC/APC del cable de fribra óptica 12 de la coleta

Cables ópticos al aire libre de las coletas de la fibra óptica con 12 el conector de los corazones LC/APC Descripción: Las coletas de la fibra son fibra óptica corta atada permanentemente a la fuente, al ... Read More
2018-12-18 17:05:09
China 9/125 conector unimodal del LC APC de los cordones de remiendo de las coletas de la fibra 3 años de garantía fábrica

9/125 conector unimodal del LC APC de los cordones de remiendo de las coletas de la fibra 3 años de garantía

9/125 coleta multifilar unimodal de la fibra óptica del conector del LC APC de la coleta de la fibra óptica a: Descripción 1: Disponible en todos los tipos del conector, montajes de la coleta de la fibra óptica ... Read More
2018-12-18 17:05:09
China Pérdida de inserción baja multi del SC del solo modo de la base de la coleta al aire libre impermeable de la fibra óptica fábrica

Pérdida de inserción baja multi del SC del solo modo de la base de la coleta al aire libre impermeable de la fibra óptica

Coleta multifilar de la fibra óptica del SC del solo modo de la coleta impermeable al aire libre de la fibra óptica Descripción La coleta de la fibra óptica está con la construcción de una pieza y tira de dise... Read More
2018-12-18 17:05:09
China Amarillo OTDR Pigatil 3.0m m LSZH del solo modo de la coleta de la fibra óptica de FC/APC-FC/APC fábrica

Amarillo OTDR Pigatil 3.0m m LSZH del solo modo de la coleta de la fibra óptica de FC/APC-FC/APC

Amarillo unimodal de fibra óptica OTDR Pigatil 3.0m m LSZH del cordón de remiendo de FC/APC-FC/APC TTI Suministramos las coletas de la fibra óptica de FC, precios muy competitivos. Ofrecemos 3 versiones ... Read More
2018-12-18 17:05:08
China PVC unimodal de la red del puente de Pigatil de la fibra óptica de LC/APC 0.9m m fábrica

PVC unimodal de la red del puente de Pigatil de la fibra óptica de LC/APC 0.9m m

PVC unimodal de la red del puente de Pigatil de la fibra óptica de LC/APC 0.9m m Suministramos las coletas de la fibra óptica de FC, precios muy competitivos. Ofrecemos 3 versiones primarias de la fibra ... Read More
2018-12-18 17:05:08
China Coleta óptica del remiendo de la fibra de la aguamarina de la coleta de la fibra óptica del SC UPC OM3 50/125 para la red fábrica

Coleta óptica del remiendo de la fibra de la aguamarina de la coleta de la fibra óptica del SC UPC OM3 50/125 para la red

Coleta óptica del remiendo de la fibra de la aguamarina del SC UPC OM3 50/125 para la red Características: prueba del 100% antes del envío Pérdida de inserción baja y pérdida de alto retorno Expedientes de la ... Read More
2018-12-18 17:05:08
China 12 coleta para el panel de remiendo, coleta de la fibra óptica de la base FTTX del lc con varios modos de funcionamiento  fábrica

12 coleta para el panel de remiendo, coleta de la fibra óptica de la base FTTX del lc con varios modos de funcionamiento 

12 coleta para el panel de remiendo, coleta de la fibra óptica de la base FTTX del lc con varios modos de funcionamiento Características: Disponible en tipos de la fibra unimodal y con varios modos de ... Read More
2018-12-18 17:05:08
China MPO/APC - el LC/APC 12 quita el corazón a la coleta de la fibra óptica construida sólidamente alrededor del cable fábrica

MPO/APC - el LC/APC 12 quita el corazón a la coleta de la fibra óptica construida sólidamente alrededor del cable

MPO/APC - cordón de remiendo unimodal de la fibra óptica de 12 corazones del LC/de APC Características: Enganche de vaivén Montaje fácil, ninguna herramienta de la encrespadura necesaria Alineación alcanzada ... Read More
2018-12-18 17:05:07
China Alto rendimiento de 12 de los corazones 12F del SC APC el 1.5M del solo modo coletas de la fibra fábrica

Alto rendimiento de 12 de los corazones 12F del SC APC el 1.5M del solo modo coletas de la fibra

12 coleta de la fibra óptica unimodal del SC/de APC del SC APC 1.5M de los corazones 12F Características: Alto rendimiento Fuerza de alta resistencia; Anti-grabado al agua fuerte Prenda impermeable y anti... Read More
2018-12-18 17:05:07
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|
Cable de fibra óptica

Fibra óptica con la chaqueta del PE, Iight de la telecomunicación de GYXTW Unitube - acorazado

Cable óptico al aire libre con varios modos de funcionamiento para haber enterrado directo, conducto de GYTS, aéreo

12 cable de fribra óptica de acero de la cinta de la base GYTA para la antena/el conducto, negro

Cable de fribra óptica interior del desbloqueo de 6 bases con el cable de 2.0m m interno

Caja de distribución de fibra óptica

El polo de la pared de la caja del divisor de la fibra óptica del PLC del puerto de FTTH 8 montó la caja de distribución al aire libre

Caja de la terminación de la fibra de 16 bases, caja de distribución de la fibra del ABS para la red de Ftth

24 cajas de distribución montadas en la pared al aire libre de la fibra óptica del puerto con amplían capacidad

Caja de distribución óptica de FDB de la fibra óptica de distribución de la caja de la red al aire libre blanca del CE FTTH

Solución de FTTH

El panel del zócalo de la vivienda de la PC de las fibras FTTH de las redes 4 de CATV con los adaptadores del LC

Las soluciones de la chaqueta FTTH de LSZH con uno mismo - apoye el cable de fribra óptica del descenso de FTTH

La solución a una cara del solo modo FTTH del cable de descenso con el SC ayuna conector

Solución aumentable de la pared y del polo FTTH, caja de distribución de alto impacto del plástico FTTH

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

China Bueno Calidad Fibra cuerda de remiendo óptica Proveedor. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.