Tecnología Co., Ltd. de la comunicación de la fibra de Shenzhen TTI

 

Elija TTI, encienda su tiempo de Internet.

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

De fibra óptica flexible de conexión

Certificación
De buena calidad De fibra óptica flexible de conexión para las ventas
De buena calidad De fibra óptica flexible de conexión para las ventas
Comentarios de cliente
¡Buena calidad, el plazo de ejecución del tiempo! ¡Proveedor confiable!

—— Ruben Martin

El producto es tan agradable y arreglo bien con mi equipo. Cuente con nuestra cooperación siguiente.

—— Rasa Zarske

Estoy en línea para chatear ahora

De fibra óptica flexible de conexión

(65)
China Amarillo OTDR Pigatil 3.0m m LSZH del solo modo de la coleta de la fibra óptica de FC/APC UPC-FC/APC UPC fábrica

Amarillo OTDR Pigatil 3.0m m LSZH del solo modo de la coleta de la fibra óptica de FC/APC UPC-FC/APC UPC

Amarillo unimodal de fibra óptica OTDR Pigatil 3.0m m LSZH del cordón de remiendo de FC/APC UPC-FC/APC UPC TTI Suministramos las coletas de la fibra óptica de FC, precios muy competitivos. Ofrecemos 3 versiones ... Read More
2019-07-25 16:04:21
China 9/125 conector unimodal del LC APC de los cordones de remiendo de las coletas de la fibra 3 años de garantía fábrica

9/125 conector unimodal del LC APC de los cordones de remiendo de las coletas de la fibra 3 años de garantía

9/125 coleta multifilar unimodal de la fibra óptica del conector del LC APC de la coleta de la fibra óptica a: Descripción 1: Disponible en todos los tipos del conector, montajes de la coleta de la fibra óptica ... Read More
2019-07-25 16:00:26
China Coletas de la fibra del solo modo del conector del LC APC multifilares para la red de comunicaciones fábrica

Coletas de la fibra del solo modo del conector del LC APC multifilares para la red de comunicaciones

Coletas multifilares de la fibra óptica de la fibra óptica de la coleta del conector al aire libre del LC APC 1) Característica a: Pérdida de inserción baja y pérdida de alto retorno b: Resistencia mecánica ... Read More
2019-07-25 15:58:55
China MPO/APC - el LC/el UPC 12 quita el corazón a la coleta de la fibra óptica construida sólidamente alrededor del cable fábrica

MPO/APC - el LC/el UPC 12 quita el corazón a la coleta de la fibra óptica construida sólidamente alrededor del cable

MPO/APC - cordón de remiendo unimodal de la fibra óptica de 12 corazones del LC/de APC Características: Enganche de vaivén Montaje fácil, ninguna herramienta de la encrespadura necesaria Alineación alcanzada ... Read More
2019-07-18 14:58:04
China Resistencia mecánica excelente a una cara del ST de los corazones de fibra óptica unimodales de la coleta 12 fábrica

Resistencia mecánica excelente a una cara del ST de los corazones de fibra óptica unimodales de la coleta 12

La coleta fibroóptica unimodal 12 quita el corazón a resistencia mecánica excelente a una cara del ST Descripción de la coleta de la fibra óptica: Las coletas de la fibra son fibra óptica corta atada permanente... Read More
2019-07-16 17:58:23
China Multi a una cara de la alta de la credibilidad coleta de la fibra óptica - pérdida de inserción baja del ST de las fibras fábrica

Multi a una cara de la alta de la credibilidad coleta de la fibra óptica - pérdida de inserción baja del ST de las fibras

Resistencia mecánica excelente a una cara del ST de la coleta unimodal de la fibra óptica Descripción de la coleta de la fibra óptica: Las coletas de la fibra son fibra óptica corta atada permanentemente a la ... Read More
2019-07-16 17:58:22
China Cable de fribra óptica a una cara de la coleta, estabilidad de la coleta de la fibra con varios modos de funcionamiento del LC alta fábrica

Cable de fribra óptica a una cara de la coleta, estabilidad de la coleta de la fibra con varios modos de funcionamiento del LC alta

Fábrica de China para la coleta a una cara de la fibra con varios modos de funcionamiento del LC de la fibra óptica de la coleta descripción de la coleta de la fibra: Las coletas de la fibra son fibra óptica ... Read More
2019-07-16 17:58:22
China Resistencia mecánica excelente a una cara del ST del SC FC del LC de la coleta con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica fábrica

Resistencia mecánica excelente a una cara del ST del SC FC del LC de la coleta con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica

Coleta a una cara de la fibra con varios modos de funcionamiento del ST del SC FC del LC de la fibra óptica de la coleta Descripción: Las coletas de la fibra son fibra óptica corta atada permanentemente a la ... Read More
2019-07-16 17:58:22
China Conector a una cara del ST del SC FC del LC del puente de la coleta unimodal de la fibra óptica para los pares fábrica

Conector a una cara del ST del SC FC del LC del puente de la coleta unimodal de la fibra óptica para los pares

Coletas unimodales del puente del ST del SC FC del LC de la fibra óptica a una cara de la coleta para los pares Suministramos solo modo de SC/APC las coletas de la fibra óptica del multicolor de 6 paquetes ... Read More
2019-07-16 17:58:21
China Om3 coleta Fibra tipo unimodal/con varios modos de funcionamiento de 2m m ópticos del PVC LSZH OFNR OFNP de cable fábrica

Om3 coleta Fibra tipo unimodal/con varios modos de funcionamiento de 2m m ópticos del PVC LSZH OFNR OFNP de cable

coleta de la fibra óptica de la coleta 2m m de la coleta 2m m del st om3 de la fábrica de Shenzhen Suministramos solo modo de SC/APC las coletas de la fibra óptica del multicolor de 6 paquetes precio competitiv... Read More
2019-07-16 17:58:21
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|
Cable de fibra óptica

Fibra óptica con la chaqueta del PE, Iight de la telecomunicación de GYXTW Unitube - acorazado

Cable óptico al aire libre con varios modos de funcionamiento para haber enterrado directo, conducto de GYTS, aéreo

12 cable de fribra óptica de acero de la cinta de la base GYTA para la antena/el conducto, negro

Cable de fribra óptica interior del desbloqueo de 6 bases con el cable de 2.0m m interno

Caja de distribución de fibra óptica

El polo de la pared de la caja del divisor de la fibra óptica del PLC del puerto de FTTH 8 montó la caja de distribución al aire libre

Caja de la terminación de la fibra de 16 bases, caja de distribución de la fibra del ABS para la red de Ftth

24 cajas de distribución montadas en la pared al aire libre de la fibra óptica del puerto con amplían capacidad

Caja de distribución óptica de FDB de la fibra óptica de distribución de la caja de la red al aire libre blanca del CE FTTH

Solución de FTTH

El panel del zócalo de la vivienda de la PC de las fibras FTTH de las redes 4 de CATV con los adaptadores del LC

Las soluciones de la chaqueta FTTH de LSZH con uno mismo - apoye el cable de fribra óptica del descenso de FTTH

La solución a una cara del solo modo FTTH del cable de descenso con el SC ayuna conector

Solución aumentable de la pared y del polo FTTH, caja de distribución de alto impacto del plástico FTTH

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad Fibra cuerda de remiendo óptica Proveedor. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.