Tecnología Co., Ltd. de la comunicación de la fibra de Shenzhen TTI

 

Elija TTI, encienda su tiempo de Internet.

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosLoopback de la fibra óptica

Loopback de la fibra óptica de OM3 LC para las redes de CATV/las redes de la premisa

Loopback de la fibra óptica de OM3 LC para las redes de CATV/las redes de la premisa

    • OM3 LC Fiber Optic Loopback for CATV networks / Premise networks
    • OM3 LC Fiber Optic Loopback for CATV networks / Premise networks
    • OM3 LC Fiber Optic Loopback for CATV networks / Premise networks
    • OM3 LC Fiber Optic Loopback for CATV networks / Premise networks
  • OM3 LC Fiber Optic Loopback for CATV networks / Premise networks

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Guangdong, China
    Nombre de la marca: TTI
    Certificación: ROHS, SGS

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 20pcs
    Detalles de empaquetado: Bolsa de 1pcs/pe
    Tiempo de entrega: 2-3 DÍAS
    Condiciones de pago: T/T, Western Union, acuerdo mensual
    Capacidad de la fuente: 7000pcs/día
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto

     
    Loopback de la fibra óptica de OM3 LC para las redes de CATV/las redes de la premisa
     
     
    Descripción:
     
    Los Loopbacks de la fibra óptica se diseñan para proporcionar un medio del remiendo de vuelta para una señal de la fibra óptica; se utiliza típicamente para los usos de prueba de la fibra óptica o las restauraciones de la red.
     
     
    Detalle rápido:

    1. Nombre: Loopback del LC
    2. Modo: om3 50/125um
    3. Conector: LC, SC, MTRJ, MPO
    4. Fin-cara de la fibra: UPC, APC
    5. Modo de la fibra: G652D, G657A1, G657A2
    6. Chaqueta del cable: PVC, LSZH, OFNP, OFNR

     
    Características:

    1. Diseño compacto
    2. Compatible con Ethernet, el canal de la fibra, el cajero automático, y Gigabit Ethernet rápidos
    3. Dispositivos cortos de la longitud de onda
    4. Conector moldeado a la conexión segura
    5. Cables completamente probados para asegurar calidad superior y durabilidad
    6. Lazo - cable trasero para muchos usos de prueba

     
    Usos:

    1. Interconexión del equipo
    2. Cerdo-tailling del dispositivo
    3. Redes de la premisa
    4. Usos del panel de remiendo
    5. Conexiones de las comunicaciones
    6. LoopBack para la prueba de los componentes de la red

     
    Especificación:
     

    ArtículoSMMilímetro
    Fin-cara de la virolaPCUPCAPCPC
    Pérdida de inserción≤0.2dB≤0.3dB≤0.3dB
    Pérdida de vuelta≥45dB≥50dB≥60dB≥35dB
    Intercambiabilidad≤0.2dB, 500 ciclos
    Temperatura de funcionamiento-40°C a +80°C

      
     
    Información el ordenar:
     
    Paso 1: Tipo del conector: SC, LC, MTRJ, MPO
    Paso 2: Tamaño del conector: 0.9m m, 2.0m m, 3.0m m
    Paso 3: Fin-cara de la virola: UPC, APC
    Paso 4: Tipo de la base: Unimodal (SM: 9/125um), con varios modos de funcionamiento (milímetro: 50/125um, 62.5/125um)
    Paso 5: Color de la bota: Negro, azul, blanco, rojo, amarillo, verde, beige, aguamarina
     
     
    Envío:

    1. A domicilio: por expreso (tal como DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Aeropuerto al aeropuerto: por el aire
    3. Puerto al puerto: por el mar (nuestra ubicación Shenzhen es un puerto.)

     
    Nuestro servicio:

    1. Los productos estándar y modificados para requisitos particulares del OEM de pequeño a la gran cantidad son agradables.
    2. Conformidad con industria ambiental global con estándares de ROHS y del SGS.
    3. Todos los productos son 100% probado completamente por nuestro experto técnico antes de enviar.
    4. Proporcionamos loopbacks de la fibra óptica según el estándar industrial.

    Loopback de la fibra óptica de OM3 LC para las redes de CATV/las redes de la premisaLoopback de la fibra óptica de OM3 LC para las redes de CATV/las redes de la premisa
    Loopback de la fibra óptica de OM3 LC para las redes de CATV/las redes de la premisa
     

    Contacto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona de Contacto: vicky

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos
    Cable de fibra óptica

    Fibra óptica con la chaqueta del PE, Iight de la telecomunicación de GYXTW Unitube - acorazado

    Cable óptico al aire libre con varios modos de funcionamiento para haber enterrado directo, conducto de GYTS, aéreo

    12 cable de fribra óptica de acero de la cinta de la base GYTA para la antena/el conducto, negro

    Cable de fribra óptica interior del desbloqueo de 6 bases con el cable de 2.0m m interno

    Caja de distribución de fibra óptica

    El polo de la pared de la caja del divisor de la fibra óptica del PLC del puerto de FTTH 8 montó la caja de distribución al aire libre

    Caja de la terminación de la fibra de 16 bases, caja de distribución de la fibra del ABS para la red de Ftth

    24 cajas de distribución montadas en la pared al aire libre de la fibra óptica del puerto con amplían capacidad

    Caja de distribución óptica de FDB de la fibra óptica de distribución de la caja de la red al aire libre blanca del CE FTTH

    Solución de FTTH

    El panel del zócalo de la vivienda de la PC de las fibras FTTH de las redes 4 de CATV con los adaptadores del LC

    Las soluciones de la chaqueta FTTH de LSZH con uno mismo - apoye el cable de fribra óptica del descenso de FTTH

    La solución a una cara del solo modo FTTH del cable de descenso con el SC ayuna conector

    Solución aumentable de la pared y del polo FTTH, caja de distribución de alto impacto del plástico FTTH

    Solicitar una cotización

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China Bueno Calidad Fibra cuerda de remiendo óptica Proveedor. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.