Tecnología Co., Ltd. de la comunicación de la fibra de Shenzhen TTI

 

Elija TTI, encienda su tiempo de Internet.

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productoslos medios de comunicación de fibra óptica convertidor

convertidor de fibra óptica manejable del soporte de estante de 14 puertos medios, 19 pulgadas

convertidor de fibra óptica manejable del soporte de estante de 14 puertos medios, 19 pulgadas

    • 14 port Manageable Rack Mount Optical Fiber Media Converter , 19 inch
    • 14 port Manageable Rack Mount Optical Fiber Media Converter , 19 inch
    • 14 port Manageable Rack Mount Optical Fiber Media Converter , 19 inch
    • 14 port Manageable Rack Mount Optical Fiber Media Converter , 19 inch
  • 14 port Manageable Rack Mount Optical Fiber Media Converter , 19 inch

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Guangdong, China
    Nombre de la marca: TTI
    Certificación: ROHS, SGS
    Número de modelo: FMC

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 5 piezas
    Precio: Negotiation
    Detalles de empaquetado: 1pcs/box
    Tiempo de entrega: 3-5 días
    Condiciones de pago: T/T, Western Union, Paypal, acuerdo mensual
    Capacidad de la fuente: 2000pcs/week
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto

     

    convertidor de fibra óptica manejable del soporte de estante de 14 puertos medios, 19 pulgadas

     

     

    Descripción:

     

    los 10/100M, convertidores de la fibra manejable remota del 10/100/1000M medios ofrecen un ratio del precio alto/funcionamiento; cubra todas las funciones del medios convertidor de la fibra no-manejable incluyendo la variedad de tarifa de datos, SM/MM, sola fibra y la fibra doble etc. con la disposición simple e interfaz completo de la gestión de la función, apoya protocolos como el SNMP, la WEB, TELNET y la CONSOLA, y realiza a la gestión integrada a todo el chasis.

     

     

    Característica:


    10BaseT de la ayuda del ◆, 100Base-TX, 1000Base-T.

    Estándares IEEE802.3z, IEEE802.3u, IEEE802.3x e IEEE802.3ah de la reunión del ◆.

    ◆ con el alto rendimiento auto-que detecta intercambiando el chipset que cumple estándar industrial, asegurando constantemente y transmisión y cambio de datos del atasco del no-tráfico.

    Paquete en el modo de memorización, paquete máximo del ◆ Max.2046bytes de los bytes 9K en corte-por el modo.

    ◆ AUTO-MDIX en el puerto eléctrico, conveniente para el usuario.

    Poder 100W de la seguridad máxima del ◆ de asegurar el trabajo estable de los equipos.

    Convertidor del intercambio caliente del ◆ el medios (en tipo de tarjeta) y la tarjeta de la gestión, la sola fibra o la fibra doble (los medios convertidores de la sola fibra se deben utilizar en pares), el tipo independiente de t o 16 chasis de las ranuras son opcionales

    Bajo consumo de energía del ◆, tipo de pocas calorías, independiente con la fuente de alimentación especial de comunicación 10W, chasis con la fuente de alimentación redundante dual.

     

     

    Puerto de la fibra:


    Conector del ◆: ST, SC, FC
    Longitud de onda de funcionamiento del ◆: 850nm, 1310nm en con varios modos de funcionamiento; 1310nm, 1550nm en el solo modo.
    Fibras ópticas del ◆: Con varios modos de funcionamiento: 50/125,62.5/125,100/140um;
                               Unimodal: 8.3/125,8.7/125,9/125,10/125um

     

     

    Interfaz de Ethernet:

     

    Estándares de la reunión del ◆: IEEE802.3z, IEEE802.3u, IEEE802.3x e IEEE802.3ah
    Tarifa de datos del ◆: 10Mbps, 100Mbps, el 1000M medio/por completo - auto-detección a dos caras
    Conector del ◆: RJ-45
    ◆ UTP CAT5 o CAT5E que conecta con RJ-45, distancia de transmisión en el 100m.

     

     

    Ambiente de trabajo básico:

     

    Temporeros del almacenamiento del ◆: -10~70℃

    Temporeros de funcionamiento del ◆: 0~50℃
    Humedad del ◆: el 5%~90% (sin condensación)
    Dimensión del ◆ (independiente): 156m m (W)*128mm (D)*32mm (H)
    Fuente de alimentación del ◆: 85VAC~265VAC o -40VDC~-57VDC

    convertidor de fibra óptica manejable del soporte de estante de 14 puertos medios, 19 pulgadas

    convertidor de fibra óptica manejable del soporte de estante de 14 puertos medios, 19 pulgadas

    Contacto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona de Contacto: Sweety Tian

    Teléfono: +8618665856609

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos
    Cable de fibra óptica

    Fibra óptica con la chaqueta del PE, Iight de la telecomunicación de GYXTW Unitube - acorazado

    Cable óptico al aire libre con varios modos de funcionamiento para haber enterrado directo, conducto de GYTS, aéreo

    12 cable de fribra óptica de acero de la cinta de la base GYTA para la antena/el conducto, negro

    Cable de fribra óptica interior del desbloqueo de 6 bases con el cable de 2.0m m interno

    Caja de distribución de fibra óptica

    El polo de la pared de la caja del divisor de la fibra óptica del PLC del puerto de FTTH 8 montó la caja de distribución al aire libre

    Caja de la terminación de la fibra de 16 bases, caja de distribución de la fibra del ABS para la red de Ftth

    24 cajas de distribución montadas en la pared al aire libre de la fibra óptica del puerto con amplían capacidad

    Caja de distribución óptica de FDB de la fibra óptica de distribución de la caja de la red al aire libre blanca del CE FTTH

    Solución de FTTH

    El panel del zócalo de la vivienda de la PC de las fibras FTTH de las redes 4 de CATV con los adaptadores del LC

    Las soluciones de la chaqueta FTTH de LSZH con uno mismo - apoye el cable de fribra óptica del descenso de FTTH

    La solución a una cara del solo modo FTTH del cable de descenso con el SC ayuna conector

    Solución aumentable de la pared y del polo FTTH, caja de distribución de alto impacto del plástico FTTH

    Solicitar una cotización

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China Bueno Calidad Fibra cuerda de remiendo óptica Proveedor. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.