Tecnología Co., Ltd. de la comunicación de la fibra de Shenzhen TTI

 

Elija TTI, encienda su tiempo de Internet.

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosDe fibra óptica Splitter

Módulo del ABS 1X8 del divisor 2.0m m el 1.5M del cable óptico del conector SC/UPC Digitaces

Módulo del ABS 1X8 del divisor 2.0m m el 1.5M del cable óptico del conector SC/UPC Digitaces

    • Connector SC/UPC Digital Optical Cable Splitter 2.0mm 1.5M 1X8 ABS Module
    • Connector SC/UPC Digital Optical Cable Splitter 2.0mm 1.5M 1X8 ABS Module
  • Connector SC/UPC Digital Optical Cable Splitter 2.0mm 1.5M 1X8 ABS Module

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Guangdong, China
    Nombre de la marca: TTI
    Certificación: ROHS, SGS
    Número de modelo: P-R

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 5pcs
    Detalles de empaquetado: 1pcs por el cartón
    Tiempo de entrega: 1pcs por el cartón
    Condiciones de pago: T/T, Western Union, acuerdo mensual
    Capacidad de la fuente: 70000pcs/Month
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Producto: Plc de fibra óptica Splitter Longitud de onda de funcionamiento: 1260-1650
    pérdida de retorno: 55/50 Directividad: 55
    Aplicación: sistema del fttx Función: mecánico excelente

    Divisor óptico 1*8 de la caja 2,0 del plc de la fibra óptica del módulo del ABS 1X8 del CONECTOR 2.0m m el 1.5M de SC/UPC

     

    Detalle rápido:

    1. Nombre: Divisor del PLC
    2. Tipo: 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, 1×64
    3. Modo: Unimodal
    4. Tipo de la fibra: G652D, G657A1, G657A2
    5. Chaqueta del cable: PVC, LSZH, OFNR, OFNP
    6. Longitud de cable: el 1M, el 1.5m… modificado para requisitos particulares

    Descripción:
     
    El divisor del PLC se basa en la tecnología planar de la guía de onda.
    Podemos proporcionar la serie entera de productos del divisor 1xN y 2xN que se adapten para los usos específicos.
     
    Características:

    1. Pérdida de inserción baja
    2. Longitud de onda de funcionamiento amplia: A partir de 1260 nanómetro a 1650nm
    3. Estabilidad ambiental y mecánica excelente
    4. Altas confiabilidad y estabilidad
    5. PDL bajo (pérdida dependiente de la polarización)
    6. Diseño compacto

     
    Usos:

    1. Sistemas de FTTX (FTTB, FTTH, FTTC)
    2. Red óptica pasiva (PON)
    3. (CATV) de cabletelevisión
    4. Distribución de señal óptica

     
    Especificación:

    Cuadro 1 – divisor del PLC 1×N
     

    Parámetros 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
    Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro) 1260~1650
    Tipo de la fibra G657A o cliente especificado
    Pérdida de inserción (DB) (grado de P/S) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.9 20.5/21.0
    Uniformidad de la pérdida (DB) 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5 2,0
    Pérdida de vuelta (DB) (grado de P/S) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
    Pérdida dependiente de la polarización (DB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
    Directividad (dB) 55 55 55 55 55 55
    Pérdida dependiente de la longitud de onda (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
    Estabilidad de temperatura (- ℃ 40~85) (DB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
    Temperatura de funcionamiento (℃) -40~85
    Temperatura de almacenamiento (℃) -40~85
    Paquete Tubo o ABS de acero

     

     

    Cuadro 2 – divisor del PLC 2×N
     

    Parámetros 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32 2×64
    Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro) 1260~1650
    Tipo de la fibra G657A o cliente especificado
    Pérdida de inserción (DB) 4,0 7,6 11,0 14,4 17,5 21,0
    Uniformidad de la pérdida (DB) 0,6 1,0 1,2 1,5 1,8 2,2
    Pérdida de vuelta (DB) (grado de P/S) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
    Pérdida dependiente de la polarización (DB) 0,2 0,2 0,3 0,3 0,4 0,4
    Directividad (dB) 55 55 55 55 55 55
    Pérdida dependiente de la longitud de onda (DB) 0,3 0,4 0,5 0,5 0,5 0,5
    Estabilidad de temperatura (- ℃ 40~85) (DB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
    Temperatura de funcionamiento (℃) -40~85
    Temperatura de almacenamiento (℃) -40~85
    Paquete Tubo o ABS de acero

     
    Notas:

    1. Especificado sin los conectores.
    2. Añada una pérdida adicional 0.15dB por el conector.

     

    Envío:

    1. A domicilio: por expreso (tal como DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Aeropuerto al aeropuerto: por el aire
    3. Puerto al puerto: por el mar (nuestra ubicación Shenzhen es un puerto.)

     
    Nuestro servicio:

    1. Podríamos imprimir su nombre de compañía en el cable.
    2. Los productos estándar y modificados para requisitos particulares del OEM de pequeño a la gran cantidad son agradables.
    3. Conformidad con industria ambiental global con RoHS y estándares del SGS.
    4. Todos los productos son 100% probado completamente por nuestro experto técnico.

     
    Información de compañía:

    1. Construimos y suministramos el divisor y los dispositivos del PLC para cubrir las demandas de mercado.
    2. Ofrecemos los productos por encargo, usted podemos pedir cualquier longitud, cualquier combinación, productos específicos cabidos para su necesidad.
    3. Tenemos una serie completa sistema del control de calidad y garantizamos el de alta calidad de nuestros productos.

    Módulo del ABS 1X8 del divisor 2.0m m el 1.5M del cable óptico del conector SC/UPC Digitaces

    Módulo del ABS 1X8 del divisor 2.0m m el 1.5M del cable óptico del conector SC/UPC Digitaces

     

     

    ¿1.Why eligen la FIBRA de TTI?
    (1) fabricante profesional: MOQ bajos, las muestras libres están disponibles.
    garantía de calidad (de 2): De alta calidad estable.
    (3) soluciones de los clientes: Aprisa.
    (4) precio provechoso para ambas partes: Ahorre mucho cuesta, trae más ventajas para los clientes.

    ¿2.Do usted acepta a OEM, ODM?
    Sí, los aceptamos.

    ¿3.Can usted imprime nuestro LOGOTIPO?
    Seguro, su LOGOTIPO se puede imprimir en las cajas, o los productos.

    ¿4.What está el método de envío?
    Aceptamos todo el envío, tal como entrega, transporte de océano, transporte por tierra, transporte del aeropuerto.

    ¿5.What es el pago?
    Aceptamos todos los pagos, tales como LC, TT, DP, DA, Paypal, Western Union, gramo del dinero.

     

    Contacto:

    Yuyan Xie

    Teléfono/Whatsapp/Wechat/0086-15675814378

    Contacto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona de Contacto: Yuyan Xie

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos
    Cable de fibra óptica

    Fibra óptica con la chaqueta del PE, Iight de la telecomunicación de GYXTW Unitube - acorazado

    Cable óptico al aire libre con varios modos de funcionamiento para haber enterrado directo, conducto de GYTS, aéreo

    12 cable de fribra óptica de acero de la cinta de la base GYTA para la antena/el conducto, negro

    Cable de fribra óptica interior del desbloqueo de 6 bases con el cable de 2.0m m interno

    Caja de distribución de fibra óptica

    El polo de la pared de la caja del divisor de la fibra óptica del PLC del puerto de FTTH 8 montó la caja de distribución al aire libre

    Caja de la terminación de la fibra de 16 bases, caja de distribución de la fibra del ABS para la red de Ftth

    24 cajas de distribución montadas en la pared al aire libre de la fibra óptica del puerto con amplían capacidad

    Caja de distribución óptica de FDB de la fibra óptica de distribución de la caja de la red al aire libre blanca del CE FTTH

    Solución de FTTH

    El panel del zócalo de la vivienda de la PC de las fibras FTTH de las redes 4 de CATV con los adaptadores del LC

    Las soluciones de la chaqueta FTTH de LSZH con uno mismo - apoye el cable de fribra óptica del descenso de FTTH

    La solución a una cara del solo modo FTTH del cable de descenso con el SC ayuna conector

    Solución aumentable de la pared y del polo FTTH, caja de distribución de alto impacto del plástico FTTH

    Solicitar una cotización

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China Bueno Calidad Fibra cuerda de remiendo óptica Proveedor. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.