Tecnología Co., Ltd. de la comunicación de la fibra de Shenzhen TTI

 

Elija TTI, encienda su tiempo de Internet.

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosFibra cuerda de remiendo óptica

Cordón de FTTH de descenso del cable de remiendo de fibra óptica a una cara del SC/del UPC con la chaqueta negra/blanca de LSZH

Cordón de FTTH de descenso del cable de remiendo de fibra óptica a una cara del SC/del UPC con la chaqueta negra/blanca de LSZH

    • Simplex FTTH Drop Cable SC / UPC Optical Fiber Patch Cord With Black / White LSZH Jacket
    • Simplex FTTH Drop Cable SC / UPC Optical Fiber Patch Cord With Black / White LSZH Jacket
    • Simplex FTTH Drop Cable SC / UPC Optical Fiber Patch Cord With Black / White LSZH Jacket
    • Simplex FTTH Drop Cable SC / UPC Optical Fiber Patch Cord With Black / White LSZH Jacket
  • Simplex FTTH Drop Cable SC / UPC Optical Fiber Patch Cord With Black / White LSZH Jacket

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Guangdong, China
    Nombre de la marca: TTI
    Certificación: ISO, CE
    Número de modelo: FTTH-1C-SC

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1PC
    Precio: usd 1.2-1.5/pc
    Detalles de empaquetado: en bolso de los pp entonces en cartón
    Tiempo de entrega: 3-5 días laborables
    Condiciones de pago: T / T, Western Union, PayPal
    Capacidad de la fuente: 8000pcs/día
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    fibra: 9/125 unimodal color: Negro, blanco
    Conector: SC/upc Longitud: 1,2,3 o los 5m como petición del cliente

     

     

    Cordón de FTTH de descenso del cable de remiendo de fibra óptica a una cara del SC/del UPC con la chaqueta negra/blanca de LSZH

     

    Descripción:



    1. Modo: OS1
    2. base: Simplex, 
    3. Pérdida de inserción: DB ≤0.2
    4. Pérdida de vuelta: ≥50dB
    5. Intercambiabilidad: ≤0.2dB
    6. Repetibilidad: ≤0.2dB/1000times
    7. Operación Wavelenghth: 850nm, 1310nm, 1550nm
    8. Temperatura de funcionamiento: -30 °C ~ °C +75
    9. Temperatura de almacenamiento: -40 °C ~ °C +85
    10. Cable OD: 2.0x3.0m m
    11. Material del cable: OFNR, el mantener de LSZH&Polarization

    Características:
    Pérdida de inserción baja, pérdida de alto retorno
    Altas credibilidad y estabilidad
    Alta conexión densa, fácil para la operación
    Bueno en repetibilidad e intercambiabilidad

    Uso:
    LAN/CATV
    Telecomunicación
    Conexión óptica de los dispositivos
    Cuartos del equipo de comunicación, FTTX

    Especificación:

    Artículo Solo modo Modo multi
    Tipo que empalma UPC APC PC
    Pérdida de inserción <> <> <>
    Pérdida de Reture >=45dB >=55dB >=35dB
    Repetibilidad <> <> <>
    Temperatura -40/+80°C

     

    Información el ordenar

     

     

    Conector Base de la fibra Diámetro del cable Tipo de la fibra Polaco Chaqueta del cable Color del cable Longitud de la fibra

    LC

    SC

    FC

    ST

    D4

    MU

    Estruendo

    SMA

    MPO

    MTRJ

    E2000

    A una cara

    Duplex

    0.9m m

    2.0m m

    3.0m m

    SM: 9/125um

    Milímetro: 50/125um MILÍMETRO: 62.5/125um

    OM3

    PC

    UPC

    APC

    PVC

    LSZH

    Amarillo

    Anaranjado

    Aguamarina

    otros

    el 1M

    los 2M

    3M

     

    10M

    los 20M

    los 30M

     

     

     

     

    Envío:

    1. Enviamos el paquete en 3-5 días después de que usted hizo el pago.
    2. Plazo de expedición:
    1) Los países desarrollados del transporte son cerca de 7-10 días.
    2) Los países remotos están sobre 2weeks.

    Cordón de FTTH de descenso del cable de remiendo de fibra óptica a una cara del SC/del UPC con la chaqueta negra/blanca de LSZH

    Cordón de FTTH de descenso del cable de remiendo de fibra óptica a una cara del SC/del UPC con la chaqueta negra/blanca de LSZH

    Contacto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona de Contacto: Yuyan Xie

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos
    Cable de fibra óptica

    Fibra óptica con la chaqueta del PE, Iight de la telecomunicación de GYXTW Unitube - acorazado

    Cable óptico al aire libre con varios modos de funcionamiento para haber enterrado directo, conducto de GYTS, aéreo

    12 cable de fribra óptica de acero de la cinta de la base GYTA para la antena/el conducto, negro

    Cable de fribra óptica interior del desbloqueo de 6 bases con el cable de 2.0m m interno

    Caja de distribución de fibra óptica

    El polo de la pared de la caja del divisor de la fibra óptica del PLC del puerto de FTTH 8 montó la caja de distribución al aire libre

    Caja de la terminación de la fibra de 16 bases, caja de distribución de la fibra del ABS para la red de Ftth

    24 cajas de distribución montadas en la pared al aire libre de la fibra óptica del puerto con amplían capacidad

    Caja de distribución óptica de FDB de la fibra óptica de distribución de la caja de la red al aire libre blanca del CE FTTH

    Solución de FTTH

    El panel del zócalo de la vivienda de la PC de las fibras FTTH de las redes 4 de CATV con los adaptadores del LC

    Las soluciones de la chaqueta FTTH de LSZH con uno mismo - apoye el cable de fribra óptica del descenso de FTTH

    La solución a una cara del solo modo FTTH del cable de descenso con el SC ayuna conector

    Solución aumentable de la pared y del polo FTTH, caja de distribución de alto impacto del plástico FTTH

    Solicitar una cotización

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China Bueno Calidad Fibra cuerda de remiendo óptica Proveedor. © 2014 - 2020 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.