Tecnología Co., Ltd. de la comunicación de la fibra de Shenzhen TTI

 

Elija TTI, encienda su tiempo de Internet.

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosFibra cuerda de remiendo óptica

ST/PC - ST/PC Multinode 50/125 chaqueta de la naranja del cable de puente de la fibra óptica LSZH

ST/PC - ST/PC Multinode 50/125 chaqueta de la naranja del cable de puente de la fibra óptica LSZH

    • ST / PC - ST / PC Multinode 50 / 125 Fiber Optic Jumper  Cable LSZH Orange Jacket
    • ST / PC - ST / PC Multinode 50 / 125 Fiber Optic Jumper  Cable LSZH Orange Jacket
    • ST / PC - ST / PC Multinode 50 / 125 Fiber Optic Jumper  Cable LSZH Orange Jacket
    • ST / PC - ST / PC Multinode 50 / 125 Fiber Optic Jumper  Cable LSZH Orange Jacket
  • ST / PC - ST / PC Multinode 50 / 125 Fiber Optic Jumper  Cable LSZH Orange Jacket

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Guangdong, China
    Nombre de la marca: TRT
    Certificación: ISO, CE
    Número de modelo: ST/PC MILÍMETRO DX 3.0m m

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1pcs
    Precio: usd 1.2-1.3/pcs
    Detalles de empaquetado: Bolso de los PP entonces en cartón
    Tiempo de entrega: 3-5 días laborables
    Condiciones de pago: T / T, Western Union
    Capacidad de la fuente: 8000pcs/día
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Materiales: LSZH fibra: Milímetro 50/125
    color: Naranja Pérdida de inserción: < 0="">
    Pulido: PC Longitud: el 1M, 3M, los 5M o aduana

     

    ST/PC-ST/PC Multinode 50/125 chaqueta de la naranja del cable LSZH del remiendo de la fibra
     
    Descripción:

     

    1. Tipo: ST/UPC-ST/UPC-MM-DX-3.0mm-3M
    2. Modo:  Con varios modos de funcionamiento
    3. Fin-cara de la virola: PC, UPC
    4. Base del cable: Duplex
    5. Diámetro del cable: 2.0m m, 3.0m m
    6. Longitud de cable: el 1m, los 2m, 3M….modificado para requisitos particulares

    Uso:

     
    Telecomunicación
    CATV, FTTH, LAN
    Sensores oiptic de la fibra
    Sistema de transmisión óptico
    Equipo de prueba
     
    Características:
     
    Mecanismo del acoplamiento de la rosca de tornillo
    Conectores de cerámica de las virolas
    Pérdida de inserción baja, pérdida de alto retorno
    Resistencia mecánica excelente
    Altas credibilidad y estabilidad
    Bueno en repetibilidad e intercambiabilidad
    Inspección del inserción 100%, de vuelta de la pérdida, de la cara del extremo y de interferencia
     
     
    Datos técnicos


    Parámetro

    Unidad

    FC, SC, LC

    ST, MU

    MTRJ, MPO

    E2000

    SM

    Milímetro

    SM

    Milímetro

    SM

    Milímetro

    SM

    PC

    UPC

    APC

    PC

    PC

    UPC

    PC

    PC

    UPC

    PC

    PC

    APC

    Pérdida de inserción

    DB

    ≤0.3

    ≤0.2

    ≤0.3

    ≤0.2

    ≤0.3

    ≤0.2

    ≤0.2

    ≤0.3

    ≤0.2

    ≤0.2

    ≤0.3

    ≤0.3

    Pérdida de vuelta

    DB

    ≥45

    ≥50

    ≥60

    ≥30

    ≥45

    ≥50

    ≥30

    ≥45

    ≥50

    ≥35

    ≥55

    ≥75

    Repetibilidad

    DB

    ≤0.1

    Durabilidad

    DB

    cambio típico de ≤0.2dB, 1000 acoplamientos

    Temperatura de funcionamiento

    ºC

    -20 ~ +75

    Temperatura de almacenamiento

    ºC

    -40 ~ +85

     
    Información el ordenar
     


    Conector

    Base de la fibra

    Diámetro del cable

    Tipo de la fibra

    Polaco

    Chaqueta del cable

    Color del cable

    Longitud de la fibra

    LC
    SC
    FC
    ST
    D4
    MU
    Estruendo
    SMA
    MPO
    MTRJ
    E2000

    A una cara
    Duplex

    0.9m m
    2.0m m
    3.0m m

    SM: 9/125um
    Milímetro: 50/125um MILÍMETRO: 62.5/125um
    OM3

    PC
    UPC
    APC

    PVC
    LSZH

    Amarillo
    Anaranjado
    Aguamarina
    otros

    el 1M
    los 2M
    3M
    10M
    los 20M
    los 30M
     

     

    ST/PC - ST/PC Multinode 50/125 chaqueta de la naranja del cable de puente de la fibra óptica LSZH

    ST/PC - ST/PC Multinode 50/125 chaqueta de la naranja del cable de puente de la fibra óptica LSZH
     


     

     

    Contacto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona de Contacto: Rita Wang

    Teléfono: +8613006641490

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos
    Cable de fibra óptica

    Fibra óptica con la chaqueta del PE, Iight de la telecomunicación de GYXTW Unitube - acorazado

    Cable óptico al aire libre con varios modos de funcionamiento para haber enterrado directo, conducto de GYTS, aéreo

    12 cable de fribra óptica de acero de la cinta de la base GYTA para la antena/el conducto, negro

    Cable de fribra óptica interior del desbloqueo de 6 bases con el cable de 2.0m m interno

    Caja de distribución de fibra óptica

    El polo de la pared de la caja del divisor de la fibra óptica del PLC del puerto de FTTH 8 montó la caja de distribución al aire libre

    Caja de la terminación de la fibra de 16 bases, caja de distribución de la fibra del ABS para la red de Ftth

    24 cajas de distribución montadas en la pared al aire libre de la fibra óptica del puerto con amplían capacidad

    Caja de distribución óptica de FDB de la fibra óptica de distribución de la caja de la red al aire libre blanca del CE FTTH

    Solución de FTTH

    El panel del zócalo de la vivienda de la PC de las fibras FTTH de las redes 4 de CATV con los adaptadores del LC

    Las soluciones de la chaqueta FTTH de LSZH con uno mismo - apoye el cable de fribra óptica del descenso de FTTH

    La solución a una cara del solo modo FTTH del cable de descenso con el SC ayuna conector

    Solución aumentable de la pared y del polo FTTH, caja de distribución de alto impacto del plástico FTTH

    Solicitar una cotización

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China Bueno Calidad Fibra cuerda de remiendo óptica Proveedor. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.