Tecnología Co., Ltd. de la comunicación de la fibra de Shenzhen TTI

 

Elija TTI, encienda su tiempo de Internet.

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosFibra cuerda de remiendo óptica

MPO a la fibra del cordón de remiendo de la fibra óptica del SC 12 para los casetes de MPO

MPO a la fibra del cordón de remiendo de la fibra óptica del SC 12 para los casetes de MPO

    • MPO to SC Fiber Optic Patch Cord 12 Fiber For MPO Cassettes
    • MPO to SC Fiber Optic Patch Cord 12 Fiber For MPO Cassettes
    • MPO to SC Fiber Optic Patch Cord 12 Fiber For MPO Cassettes
    • MPO to SC Fiber Optic Patch Cord 12 Fiber For MPO Cassettes
  • MPO to SC Fiber Optic Patch Cord 12 Fiber For MPO Cassettes

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China continental
    Nombre de la marca: TTI
    Certificación: ROHS, ISO9001,SGS
    Número de modelo: FPC-MPO

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 20
    Precio: Negotiation
    Detalles de empaquetado: Bolsa de 1pcs/pe
    Tiempo de entrega: en 2-4 días
    Condiciones de pago: T/T, Western Union, FIDEICOMISO, Paypal, acuerdo mensual
    Capacidad de la fuente: 20000pcs de la semana
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    modelo: Cordón de remiendo de la fibra de MPO-SC Pulido: UPC, APC
    Modo de la fibra: SM, MILÍMETRO, OM3, OM4 Pérdida de inserción: < 0="">
    Pérdida de Returen: UPC>50dB, A [C>60dB Cuenta de la fibra: base 12
    Chaqueta del cable: LSZH, OFNP Color del cable: 12colors
    Tipo de cable: cable de la fibra de 0.9m m

    MPO a la fibra óptica del cordón de remiendo de la fibra del SC 12 para los casetes de MPO

     

     

     

    Características:

     

    1. Los cordones de remiendo de MPO están disponibles en 3 diversas configuraciones del mapa del alambre: Derecho, sume movido de un tirón o emparéjese movido de un tirón
    2. El conector de MPO cumple con IEC-61754-7 y EIA/TIA-604-5.

    3. Los cables del remiendo de MPO están disponibles en cable con varios modos de funcionamiento y unimodal de la fibra.
    4. Pequeño factor de forma, conectores ópticos de vaivén 12Fibers o 24Fibers
    5. El cable vestido es obediente con el humo bajo Nonconductive de fibra óptica (OFNP) o IEC-60332 del pleno de NFPA 262 cero grado de la llama de (LSZH) del halógeno, obediente con 2002/95/EC directivo (RoHS) y el ALCANCE SvHC.

    6. (los datos de prueba suministrados) - Assures probado el 100% verificó el funcionamiento óptico para la integridad de red mejorada.

     

    Usos:

    Funcionamiento de las asambleas MTP/de la terminación de MPO

     

    Especificación:

     

    Tipo/funcionamiento

    Unimodal (pulimento de APC)

    Con varios modos de funcionamiento (PC/polaco plano)

    Estándar

    Élite de pequeñas pérdidas

    Estándar

    Élite de pequeñas pérdidas

    Pérdida de inserción máxima

    ≤ 0.75dB

    ≤ 0.35dB

    ≤ 0.60dB

    ≤ 0.35dB

    Pérdida de vuelta

    ≥ 50dB

    N/A

    Temperatura de funcionamiento

    -40°C a 80°C

    40°C a 80°C

    Pruebe la longitud de onda

    1310nm

    850nm

     

    El embalar:

    Bolso del PE con la etiqueta del palillo (podríamos añadir el logotipo del cliente en la etiqueta.)

     

    Envío:

    1. A domicilio: por expreso (tal como DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Aeropuerto al aeropuerto: por el aire
    3. Puerto al puerto: por el mar (nuestra ubicación Shenzhen es un puerto.)

    Nuestro servicio:

    1. Todos los productos son 100% probado completamente por nuestro experto técnico.
    2. Los productos estándar y modificados para requisitos particulares del OEM de pequeño a la gran cantidad son agradables.
    3. Conformidad con industria ambiental global con RoHS y estándares del SGS. 

     


    MPO a la fibra del cordón de remiendo de la fibra óptica del SC 12 para los casetes de MPOMPO a la fibra del cordón de remiendo de la fibra óptica del SC 12 para los casetes de MPOMPO a la fibra del cordón de remiendo de la fibra óptica del SC 12 para los casetes de MPO

    Contacto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona de Contacto: vicky

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos
    Cable de fibra óptica

    Fibra óptica con la chaqueta del PE, Iight de la telecomunicación de GYXTW Unitube - acorazado

    Cable óptico al aire libre con varios modos de funcionamiento para haber enterrado directo, conducto de GYTS, aéreo

    12 cable de fribra óptica de acero de la cinta de la base GYTA para la antena/el conducto, negro

    Cable de fribra óptica interior del desbloqueo de 6 bases con el cable de 2.0m m interno

    Caja de distribución de fibra óptica

    El polo de la pared de la caja del divisor de la fibra óptica del PLC del puerto de FTTH 8 montó la caja de distribución al aire libre

    Caja de la terminación de la fibra de 16 bases, caja de distribución de la fibra del ABS para la red de Ftth

    24 cajas de distribución montadas en la pared al aire libre de la fibra óptica del puerto con amplían capacidad

    Caja de distribución óptica de FDB de la fibra óptica de distribución de la caja de la red al aire libre blanca del CE FTTH

    Solución de FTTH

    El panel del zócalo de la vivienda de la PC de las fibras FTTH de las redes 4 de CATV con los adaptadores del LC

    Las soluciones de la chaqueta FTTH de LSZH con uno mismo - apoye el cable de fribra óptica del descenso de FTTH

    La solución a una cara del solo modo FTTH del cable de descenso con el SC ayuna conector

    Solución aumentable de la pared y del polo FTTH, caja de distribución de alto impacto del plástico FTTH

    Solicitar una cotización

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China Bueno Calidad Fibra cuerda de remiendo óptica Proveedor. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.