Tecnología Co., Ltd. de la comunicación de la fibra de Shenzhen TTI

 

Elija TTI, encienda su tiempo de Internet.

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosConector de fibra óptica

Conector con varios modos de funcionamiento a una cara de la fibra óptica del ST del plástico con la bota de 3.0m m

Conector con varios modos de funcionamiento a una cara de la fibra óptica del ST del plástico con la bota de 3.0m m

    • Plastic ST Simplex Multimode Fiber Optic Connector with 3.0mm Boot
    • Plastic ST Simplex Multimode Fiber Optic Connector with 3.0mm Boot
    • Plastic ST Simplex Multimode Fiber Optic Connector with 3.0mm Boot
    • Plastic ST Simplex Multimode Fiber Optic Connector with 3.0mm Boot
  • Plastic ST Simplex Multimode Fiber Optic Connector with 3.0mm Boot

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Guangdong, China
    Nombre de la marca: TTI
    Certificación: ROHS, SGS
    Número de modelo: FC-ST

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 100PCS
    Precio: Negotiation
    Detalles de empaquetado: bolso 200pcs/PE
    Tiempo de entrega: en 2-4 días
    Condiciones de pago: T/T, Western Union, acuerdo mensual
    Capacidad de la fuente: 10000pcs/day
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto

    Conector con varios modos de funcionamiento a una cara de la fibra óptica del ST del plástico con la bota de 3.0m m
     
    Detalle de Qick:

    1. Nombre: Conector del ST
    2. Estructura: atornillar-en mecanismo
    3. Material: Plástico, aleación del cinc, bronce
    4. Modo: Unimodal y con varios modos de funcionamiento
    5. Fin-cara de la virola: PC, UPC, APC
    6. Material de la virola: De cerámica

     
    Descripción:
    El conector del ST tiene una virola de 2.5m m (hecha de la aleación de cerámica (circona) o inoxidable).
     
    Características:

    1. Virolas de alta calidad de la circona
    2. Conformidad con TIA/IEA, IEC
    3. Requisitos de RoHS de la reunión de los materiales
    4. Pérdida de inserción baja y pérdida de alto retorno
    5. funcionamiento No-óptico de la desconexión

     
    Usos:

    1. Gigabit Ethernet
    2. Terminación activa del dispositivo
    3. Redes de telecomunicaciones
    4. Redes de área local (LANs)
    5. Redes de proceso de datos
    6. Industrial y médico
    7. Instalación de la premisa
    8. Redes de área extensa (WAN)

     
    Especificación:
     

    ArtículoSMMilímetro
    Fin-cara de la virolaPCUPCAPCPC
    Pérdida de inserción≤0.2dB≤0.3dB≤0.3dB
    Pérdida de vuelta≥45dB≥50dB≥60dB≥35dB
    Durabilidadcambio típico de ≤0.1dB, 500 ciclos
    Temperatura de funcionamiento-40°C a +75°C

     
    Información el ordenar:
     
    Paso 1: Tipo del conector: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, MPO, D4, ESTRUENDO, SMA
    Paso 2: Tamaño del conector: 0.9m m, 2.0m m, 3.0m m
    Paso 3: Fin-cara de la virola: PC, UPC, APC
    Paso 4: Tipo de la base: Unimodal (SM: 9/125um), con varios modos de funcionamiento (milímetro: 50/125um, 62.5/125um)
    Paso 5: Color de la bota: Negro, azul, blanco, rojo, amarillo, verde, beige, aguamarina
     
    Envío:

    1. A domicilio: por expreso (tal como DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Aeropuerto al aeropuerto: por el aire
    3. Puerto al puerto: por el mar (nuestra ubicación Shenzhen es un puerto.)

     
    Nuestro servicio:

    1. Los productos estándar y modificados para requisitos particulares del OEM de pequeño a la gran cantidad son agradables.
    2. Conformidad con industria ambiental global con RoHS y estándares del SGS.
    3. Todos los productos son 100% probado completamente por nuestro experto técnico.
    4. Podríamos añadir el logotipo del cliente en la etiqueta.

     
    Conector con varios modos de funcionamiento a una cara de la fibra óptica del ST del plástico con la bota de 3.0m mConector con varios modos de funcionamiento a una cara de la fibra óptica del ST del plástico con la bota de 3.0m mConector con varios modos de funcionamiento a una cara de la fibra óptica del ST del plástico con la bota de 3.0m m

    Contacto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona de Contacto: Rita Wang

    Teléfono: +8613006641490

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos
    Cable de fibra óptica

    Fibra óptica con la chaqueta del PE, Iight de la telecomunicación de GYXTW Unitube - acorazado

    Cable óptico al aire libre con varios modos de funcionamiento para haber enterrado directo, conducto de GYTS, aéreo

    12 cable de fribra óptica de acero de la cinta de la base GYTA para la antena/el conducto, negro

    Cable de fribra óptica interior del desbloqueo de 6 bases con el cable de 2.0m m interno

    Caja de distribución de fibra óptica

    El polo de la pared de la caja del divisor de la fibra óptica del PLC del puerto de FTTH 8 montó la caja de distribución al aire libre

    Caja de la terminación de la fibra de 16 bases, caja de distribución de la fibra del ABS para la red de Ftth

    24 cajas de distribución montadas en la pared al aire libre de la fibra óptica del puerto con amplían capacidad

    Caja de distribución óptica de FDB de la fibra óptica de distribución de la caja de la red al aire libre blanca del CE FTTH

    Solución de FTTH

    El panel del zócalo de la vivienda de la PC de las fibras FTTH de las redes 4 de CATV con los adaptadores del LC

    Las soluciones de la chaqueta FTTH de LSZH con uno mismo - apoye el cable de fribra óptica del descenso de FTTH

    La solución a una cara del solo modo FTTH del cable de descenso con el SC ayuna conector

    Solución aumentable de la pared y del polo FTTH, caja de distribución de alto impacto del plástico FTTH

    Solicitar una cotización

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China Bueno Calidad Fibra cuerda de remiendo óptica Proveedor. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.