Tecnología Co., Ltd. de la comunicación de la fibra de Shenzhen TTI

 

Elija TTI, encienda su tiempo de Internet.

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosSolución de FTTH

Solución con varios modos de funcionamiento a dos caras de FTTH con el cordón de remiendo del cable de descenso 2core

Solución con varios modos de funcionamiento a dos caras de FTTH con el cordón de remiendo del cable de descenso 2core

    • Duplex Multimode FTTH Solution with 2core Drop Cable Patch Cord
    • Duplex Multimode FTTH Solution with 2core Drop Cable Patch Cord
    • Duplex Multimode FTTH Solution with 2core Drop Cable Patch Cord
    • Duplex Multimode FTTH Solution with 2core Drop Cable Patch Cord
  • Duplex Multimode FTTH Solution with 2core Drop Cable Patch Cord

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China continental
    Nombre de la marca: TTI
    Certificación: ROHS, SGS
    Número de modelo: cable de descenso

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 20
    Precio: Negotiation
    Detalles de empaquetado: Bolsa de 1pcs/pe
    Tiempo de entrega: en 2-4 días
    Condiciones de pago: T/T, Western Union, FIDEICOMISO, Paypal, acuerdo mensual
    Capacidad de la fuente: 7000pcs/día
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto

     

    Solución con varios modos de funcionamiento a dos caras de FTTH con el cordón de remiendo del cable de descenso 2core

     

     

    Detalles rápidos:

    1. Tipo: Cordón de remiendo del cable de descenso
    2. Modo: Solo modo, con varios modos de funcionamiento
    3. Fibra: G652D, G657A1, G657A2, G657A3
    4. Fin-cara de la virola: PC, UPC, APC
    5. Base del cable: simplex, duplex
    6. Diámetro del cable: 3.0m m

     

    Características:

    1. Pérdida de inserción baja y pérdida de alto retorno
    2. Expedientes de la prueba serializada y individual
    3. Defectos cero garantizados
    4. Estándares de la base de GR 326 de la base de las reuniones RoHS y de Bell
    5. Configuraciones de encargo disponibles sin coste adicional
    6. Estructura enchufable, fácil a la intensivo-instalación

     

    Usos:

    1. Redes de telecomunicaciones
    2. Redes de comunicaciones de la fibra óptica
    3. CATV, LAN, WAN, &Measurement de la prueba
    4. Red óptica del acceso
    5. Redes de proceso de datos

     

    Especificación:

     

    Parámetro Solo modo Modo multi
    Básico Conector de la fibra FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO, E2000
    Fin-cara de la virola PC UPC APC UPC
    Pérdida de inserción ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3bB
    Pérdida de vuelta ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
    Especificación de cerámica de la virola desviaciones de la concentricidad 125.5um:<> desviaciones de la concentricidad 127um:<>
    Fibra conveniente 9/125um 50/125um, 62.5/125um
    geometría de la Fin-cara Radio de curvatura 7~25m m 5~12m m N/A
    Saliente de la fibra ≤50nm ≤100nm N/A
    Fibra bajo corte ≤100nm ≤100nm N/A
    Compensación de Apex ≤50um
    Mecánico Intercambiabilidad ≤0.2dB
    Espray de sal ≤0.1dB
    Descenso ≤0.2dB (el 1.5M, 5 descensos)
    Vibración IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5m m)
    Repetibilidad ≤ 0.1dB (1000 veces)
    Durabilidad > 1000 veces
    Temperatura de funcionamiento -40°C ~ +85°C

     

     

    El embalar:

     

    Una pieza por bolso del PE con la etiqueta del palillo (podríamos añadir el logotipo del cliente en la etiqueta.)

     

     

    Envío:

    1. A domicilio: por expreso (tal como DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Aeropuerto al aeropuerto: por el aire
    3. Puerto al puerto: por el mar (nuestra ubicación Shenzhen es un puerto.)

     

     

    Solución con varios modos de funcionamiento a dos caras de FTTH con el cordón de remiendo del cable de descenso 2core


    Solución con varios modos de funcionamiento a dos caras de FTTH con el cordón de remiendo del cable de descenso 2coreSolución con varios modos de funcionamiento a dos caras de FTTH con el cordón de remiendo del cable de descenso 2core

    Contacto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona de Contacto: vicky

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos
    Cable de fibra óptica

    Fibra óptica con la chaqueta del PE, Iight de la telecomunicación de GYXTW Unitube - acorazado

    Cable óptico al aire libre con varios modos de funcionamiento para haber enterrado directo, conducto de GYTS, aéreo

    12 cable de fribra óptica de acero de la cinta de la base GYTA para la antena/el conducto, negro

    Cable de fribra óptica interior del desbloqueo de 6 bases con el cable de 2.0m m interno

    Caja de distribución de fibra óptica

    El polo de la pared de la caja del divisor de la fibra óptica del PLC del puerto de FTTH 8 montó la caja de distribución al aire libre

    Caja de la terminación de la fibra de 16 bases, caja de distribución de la fibra del ABS para la red de Ftth

    24 cajas de distribución montadas en la pared al aire libre de la fibra óptica del puerto con amplían capacidad

    Caja de distribución óptica de FDB de la fibra óptica de distribución de la caja de la red al aire libre blanca del CE FTTH

    Solución de FTTH

    El panel del zócalo de la vivienda de la PC de las fibras FTTH de las redes 4 de CATV con los adaptadores del LC

    Las soluciones de la chaqueta FTTH de LSZH con uno mismo - apoye el cable de fribra óptica del descenso de FTTH

    La solución a una cara del solo modo FTTH del cable de descenso con el SC ayuna conector

    Solución aumentable de la pared y del polo FTTH, caja de distribución de alto impacto del plástico FTTH

    Solicitar una cotización

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China Bueno Calidad Fibra cuerda de remiendo óptica Proveedor. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.