Tecnología Co., Ltd. de la comunicación de la fibra de Shenzhen TTI

 

Elija TTI, encienda su tiempo de Internet.

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosFibra cuerda de remiendo óptica

cordón de remiendo de la fibra óptica de la pérdida de alto retorno 10G OM3 para el uso de FTTH

cordón de remiendo de la fibra óptica de la pérdida de alto retorno 10G OM3 para el uso de FTTH

    • high return loss 10G OM3 Fiber Optic Patch Cord for FTTH application
    • high return loss 10G OM3 Fiber Optic Patch Cord for FTTH application
    • high return loss 10G OM3 Fiber Optic Patch Cord for FTTH application
  • high return loss 10G OM3 Fiber Optic Patch Cord for FTTH application

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China continental
    Nombre de la marca: TTI
    Certificación: ROHS, SGS
    Número de modelo: OM3-LCU

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 20
    Precio: Negotiation
    Detalles de empaquetado: Bolsa de 1pcs/pe
    Tiempo de entrega: en 2-4 días
    Condiciones de pago: T/T, Western Union, FIDEICOMISO, Paypal, acuerdo mensual
    Capacidad de la fuente: 7000pcs/día
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto

     

    Cordón de remiendo de la fibra óptica de la pérdida de alto retorno 10G OM3 para el uso de FTTH

     

    Detalles rápidos:

    1. Nombre: Cordón de remiendo de Uniboot LC
    2. Color de la bota: Beige
    3. Longitud de cable: el 1m, los 2m, 3M….modificado para requisitos particulares
    4. Modo: OM3, OM4, OS1, OS2, OM1, OM2
    5. Fin-cara de la virola: PC, UPC, APC
    6. Base del cable: Duplex

     

    Características:

    1. Pérdida de inserción baja, pérdida de alto retorno
    2. Cara limpia y Rasguño-libre del extremo
    3. Buen intercambio
    4. Buena repetibilidad
    5. Fábrica de alta calidad 100% probada
    6. el interferómetro de la fibra 3D está disponible

     

    Usos:

    1. Uso de FTTH
    2. Instalaciones de la premisa
    3. Redes de proceso de datos
    4. Redes de área extensa (WANs)
    5. Industrial, mecánico y militar

     

    Especificación:

    Parámetro Unidad FC, SC, LC ST, MU MT-RJ, MPO
    SM Milímetro SM Milímetro SM Milímetro
    PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC
    Pérdida de inserción (típica) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2
    Pérdida de vuelta DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35
    Longitud de onda de funcionamiento nanómetro 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510
    Intercambiabilidad DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
    Durabilidad DB >1000 >1000 >1000
    Temperatura de funcionamiento °C -40~75 -40~75 -40~75
    Temperatura de almacenamiento °C -45~85 -45~85 -45~85
    Diámetro del cable milímetro φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9

     

    El embalar:

    Una pieza por bolso del PE con la etiqueta del palillo (podríamos añadir el logotipo del cliente en la etiqueta.)

     

    Envío:

    1. A domicilio: por expreso (tal como DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Aeropuerto al aeropuerto: por el aire
    3. Puerto al puerto: por el mar (nuestra ubicación Shenzhen es un puerto.)

    cordón de remiendo de la fibra óptica de la pérdida de alto retorno 10G OM3 para el uso de FTTHcordón de remiendo de la fibra óptica de la pérdida de alto retorno 10G OM3 para el uso de FTTH

    cordón de remiendo de la fibra óptica de la pérdida de alto retorno 10G OM3 para el uso de FTTH

    Contacto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona de Contacto: vicky

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos
    Cable de fibra óptica

    Fibra óptica con la chaqueta del PE, Iight de la telecomunicación de GYXTW Unitube - acorazado

    Cable óptico al aire libre con varios modos de funcionamiento para haber enterrado directo, conducto de GYTS, aéreo

    12 cable de fribra óptica de acero de la cinta de la base GYTA para la antena/el conducto, negro

    Cable de fribra óptica interior del desbloqueo de 6 bases con el cable de 2.0m m interno

    Caja de distribución de fibra óptica

    El polo de la pared de la caja del divisor de la fibra óptica del PLC del puerto de FTTH 8 montó la caja de distribución al aire libre

    Caja de la terminación de la fibra de 16 bases, caja de distribución de la fibra del ABS para la red de Ftth

    24 cajas de distribución montadas en la pared al aire libre de la fibra óptica del puerto con amplían capacidad

    Caja de distribución óptica de FDB de la fibra óptica de distribución de la caja de la red al aire libre blanca del CE FTTH

    Solución de FTTH

    El panel del zócalo de la vivienda de la PC de las fibras FTTH de las redes 4 de CATV con los adaptadores del LC

    Las soluciones de la chaqueta FTTH de LSZH con uno mismo - apoye el cable de fribra óptica del descenso de FTTH

    La solución a una cara del solo modo FTTH del cable de descenso con el SC ayuna conector

    Solución aumentable de la pared y del polo FTTH, caja de distribución de alto impacto del plástico FTTH

    Solicitar una cotización

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China Bueno Calidad Fibra cuerda de remiendo óptica Proveedor. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.