Tecnología Co., Ltd. de la comunicación de la fibra de Shenzhen TTI

 

Elija TTI, encienda su tiempo de Internet.

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosConector de fibra óptica

conectores de cable de fribra óptica de 12core MPO con pérdida de alto retorno

conectores de cable de fribra óptica de 12core MPO con pérdida de alto retorno

    • 12core MPO fiber optic cable connectors with High Return Loss
    • 12core MPO fiber optic cable connectors with High Return Loss
    • 12core MPO fiber optic cable connectors with High Return Loss
    • 12core MPO fiber optic cable connectors with High Return Loss
  • 12core MPO fiber optic cable connectors with High Return Loss

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Guangdong, China
    Nombre de la marca: TTI
    Certificación: ROHS, SGS
    Número de modelo: FC-MPO

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 100PCS
    Precio: Negotiation
    Detalles de empaquetado: bolso 200pcs/PE
    Tiempo de entrega: en 2-4 días
    Condiciones de pago: T/T, Western Union, acuerdo mensual
    Capacidad de la fuente: 10000pcs/day
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto

     

    conectores de cable de fribra óptica de 12core MPO con pérdida de alto retorno

     

    Detalle de Qick:

    1. Nombre: Conector de la fibra de MPO
    2. Fin-cara de la virola: UPC, APC
    3. Modo: SM, MILÍMETRO, OM3, OM4
    4. Tipo: 6core, 8core, 12core
    5. Conector: FC, LC, ST, SC, MTRJ, MU, MPO, D4, SMA
    6. Cable plano y redondo opcional

     

    Descripción:

     

    Diseño del varón y del conector hembra de la característica de los conectores de MPO.

     

    Características:

    1. Alta densidad de la fibra (24 fibras para con varios modos de funcionamiento)
    2. Pérdida de inserción baja y pérdida de reflexión
    3. Buena durabilidad
    4. Buena intercambiabilidad
    5. Estabilidad da alta temperatura

     

    Usos:

    1. Equipo de prueba
    2. FTTX+LAN
    3. Fibra óptica CATV
    4. Sistema de comunicación óptica
    5. Telecomunicación

     

    Especificación:

     

    Artículo SM Milímetro
    Fin-cara de la virola PC UPC APC PC
    Pérdida de inserción ≤0.3dB ≤0.3dB ≤0.7dB
    Pérdida de vuelta ≥45dB ≥50dB ≥60dB ≥35dB
    Durabilidad cambio típico de ≤0.1dB, 500 ciclos
    Temperatura de funcionamiento -40°C a +75°C

     

    Información el ordenar:

     

    Paso 1: Tipo del conector: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, MPO, D4, ESTRUENDO, SMA

    Paso 2: Tamaño del conector: 0.9m m, 2.0m m, 3.0m m

    Paso 3: Fin-cara de la virola: PC, UPC, APC

    Paso 4: Tipo de la base: Unimodal (SM: 9/125um), con varios modos de funcionamiento (milímetro: 50/125um, 62.5/125um)

    Paso 5: Color de la bota: Negro, azul, blanco, rojo, amarillo, verde, beige, aguamarina

     

    Envío:

    1. A domicilio: por expreso (tal como DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Aeropuerto al aeropuerto: por el aire
    3. Puerto al puerto: por el mar (nuestra ubicación Shenzhen es un puerto.)

     

    Nuestro servicio:

    1. Los productos estándar y modificados para requisitos particulares del OEM de pequeño a la gran cantidad son agradables.
    2. Conformidad con industria ambiental global con RoHS y estándares del SGS.
    3. Todos los productos son 100% probado completamente por nuestro experto técnico.
    4. Podríamos añadir el logotipo del cliente en la etiqueta.


    conectores de cable de fribra óptica de 12core MPO con pérdida de alto retornoconectores de cable de fribra óptica de 12core MPO con pérdida de alto retorno

    Contacto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona de Contacto: vicky

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos
    Cable de fibra óptica

    Fibra óptica con la chaqueta del PE, Iight de la telecomunicación de GYXTW Unitube - acorazado

    Cable óptico al aire libre con varios modos de funcionamiento para haber enterrado directo, conducto de GYTS, aéreo

    12 cable de fribra óptica de acero de la cinta de la base GYTA para la antena/el conducto, negro

    Cable de fribra óptica interior del desbloqueo de 6 bases con el cable de 2.0m m interno

    Caja de distribución de fibra óptica

    El polo de la pared de la caja del divisor de la fibra óptica del PLC del puerto de FTTH 8 montó la caja de distribución al aire libre

    Caja de la terminación de la fibra de 16 bases, caja de distribución de la fibra del ABS para la red de Ftth

    24 cajas de distribución montadas en la pared al aire libre de la fibra óptica del puerto con amplían capacidad

    Caja de distribución óptica de FDB de la fibra óptica de distribución de la caja de la red al aire libre blanca del CE FTTH

    Solución de FTTH

    El panel del zócalo de la vivienda de la PC de las fibras FTTH de las redes 4 de CATV con los adaptadores del LC

    Las soluciones de la chaqueta FTTH de LSZH con uno mismo - apoye el cable de fribra óptica del descenso de FTTH

    La solución a una cara del solo modo FTTH del cable de descenso con el SC ayuna conector

    Solución aumentable de la pared y del polo FTTH, caja de distribución de alto impacto del plástico FTTH

    Solicitar una cotización

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China Bueno Calidad Fibra cuerda de remiendo óptica Proveedor. © 2014 - 2020 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.