Tecnología Co., Ltd. de la comunicación de la fibra de Shenzhen TTI

 

Elija TTI, encienda su tiempo de Internet.

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosFibra cuerda de remiendo óptica

Cordón de remiendo de la fibra óptica de la aguamarina FC a las fibras multi RoHS del duplex 1-144 del LC obediente

Cordón de remiendo de la fibra óptica de la aguamarina FC a las fibras multi RoHS del duplex 1-144 del LC obediente

    • Aqua Fiber Optic Patch Cord FC To LC Duplex 1-144 Multi Fibers RoHS Compliant
    • Aqua Fiber Optic Patch Cord FC To LC Duplex 1-144 Multi Fibers RoHS Compliant
    • Aqua Fiber Optic Patch Cord FC To LC Duplex 1-144 Multi Fibers RoHS Compliant
    • Aqua Fiber Optic Patch Cord FC To LC Duplex 1-144 Multi Fibers RoHS Compliant
  • Aqua Fiber Optic Patch Cord FC To LC Duplex 1-144 Multi Fibers RoHS Compliant

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Guangdong, China
    Nombre de la marca: TTI
    Certificación: ROHS, SGS, ISO9001
    Número de modelo: FP-OM3

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 20pcs
    Precio: Negotiation
    Detalles de empaquetado: Bolsa de 1pcs/pe
    Tiempo de entrega: 3-5days
    Condiciones de pago: T/T, Western Union, acuerdo mensual
    Capacidad de la fuente: 7000pcs/día
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Nombre del modelo: De fibra óptica flexible de conexión Conector: ST LC MPO MU MTRJ D4 SMA DEL SC FC…
    Tipo de fibra: unimodal, con varios modos de funcionamiento Cuenta de la fibra: 1~144 multi-fibras
    Diámetro de cable: 0.9m m, 2.0m m, 3.0m m Tipo de cable: PVC LSZH OFNR OFNP
    color: Colores

    FC al cordón de remiendo multi a dos caras de la fibra óptica del modo OM3 50/125 del LC con aguamarina

    La oferta de TTI una selección completa de montajes de cable de fribra óptica de FC LC, fibra de estos LC-FC telegrafía incluyendo unimodal y con varios modos de funcionamiento mecanografía adentro versiones a una cara y a dos caras. La chaqueta de los cables puede ser canalización vertical clasificada o pleno clasificado, con el cable de LSZH y las opciones del PVC, y es todos los cables obedientes de RoHS. Suministramos los cables de fribra óptica estándar y por encargo relacionados precios competitivos y entrega rápida.

     

    Características y opciones del cable de la red de la fibra óptica

    • Montajes a una cara, a dos caras o multi de la fibra
    • Tipos de la chaqueta: La canalización vertical, el PVC, el pleno clasificado, o LSZH (humo bajo cero halógeno) y son todos los cables de RoHS
    • Longitudes de cable de fribra óptica y colores de encargo de la chaqueta
    • Diversas tipos y longitudes de onda de la fibra, 9/125 típico unimodal, 50/125 con varios modos de funcionamiento y 62.5/125 con varios modos de funcionamiento
    • cables de fribra óptica externos del diámetro de 0.9m m/de 1.8m m/de 2.0m m/de 3.0m m
    • Tipos polacos de la PC, del UPC, y de APC
    • El buen embalar, precios competitivos y entrega muy rápida


    Con el equipo in situ, de la precisión de fabricación y nuestros trabajados cualificados, nuestros LC/UPC al cable del remiendo de la fibra óptica de LC/UPC son confiables y el 100% probado según estándares industriales e internacionales, estos cables de la fibra de LC-LC está con el arreglo para requisitos particulares flexible, buenos precios y mismo pronta entrega.

     

     

     

    Características del cable de la red de la fibra óptica:

    • Las reuniones ROHS y Bell quitan el corazón a estándares de la base de GR 326
    • Configuraciones de encargo disponibles sin coste adicional
    • Disponible en el manojo de la fibra, fan-hacia fuera de la cinta, coleta disponible
    • FC, LC, ST, SC, MTRJ, MU, MPO, D4, SMA opcional
    • Virola de la fin-cara: PC, UPC, APC
    • PVC, LSZH, OFNR, cable de la fibra de OFNP opcional
    • Prueba de la fábrica el 100% antes del envío
    • Pérdida de inserción baja y pérdida de alto retorno
    • Expedientes de la prueba serializada y individual

     

    Usos del cable de la red de la fibra óptica:

    • Conveniente para el panel de remiendo de la fibra óptica
    • Redes de telecomunicaciones
    • Redes de comunicaciones de la fibra óptica
    • CATV, LAN, WAN, &Measurement de la prueba

     

    Especificación del cable de la red de la fibra óptica:

     

    Parámetro Solo modo Modo multi
    Básico Conector de la fibra FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO
    Fin-cara de la virola PC UPC APC UPC
    Pérdida de inserción ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.2bB
    Pérdida de vuelta ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
    Especificación de cerámica de la virola desviaciones de la concentricidad 125.5um:<> desviaciones de la concentricidad 127um:<>
    Fibra conveniente 9/125um 50/125um, 62.5/125um
    geometría de la Fin-cara Radio de curvatura 7~25m m 5~12m m N/A
    Saliente de la fibra ≤50nm ≤100nm N/A
    Fibra bajo corte ≤100nm ≤100nm N/A
    Compensación de Apex ≤50um
    Mecánico Intercambiabilidad ≤0.2dB
    Espray de sal ≤0.1dB
    Descenso ≤0.2dB (el 1.5M, 5 descensos)
    Vibración IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5m m)
    Repetibilidad ≤ 0.1dB (1000 veces)
    Durabilidad > 1000 veces
    Temperatura de funcionamiento -40°C ~ +85°C

     

    Información el ordenar del cable de la red de la fibra óptica:

     

    Paso 1: Tipo del conector: SC, LC, ST, FC, MTRJ, MU, MPO, MTP

    Paso 2: Fin-cara de la virola: PC, UPC o APC

    Paso 3: Tipo de la fibra: Solo modo (SM) o con varios modos de funcionamiento (milímetro)

    Paso 4: Base del cable: Simplex o duplex

    Paso 5: Diámetro del cable: 0.9m m, 2.0m m, 3.0m m

    Paso 6: Longitud de cable: 1, 2, 3 metros o modificado para requisitos particulares

    Paso 7: Tipo de cable: PVC, LSZH, OFNR, OFNP…

    Paso 8: Color del cable: Amarillo, anaranjado, blanco, azul, verde, rojo,…

     

    Envío del cable de la red de la fibra óptica:

    1. A domicilio: por expreso (tal como DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
    2. Aeropuerto al aeropuerto: por el aire
    3. Puerto al puerto: por el mar (nuestra ubicación Shenzhen es un puerto.)

     

    Nuestro servicio:

    1. Los productos estándar y modificados para requisitos particulares del OEM de pequeño a la gran cantidad son agradables.
    2. Conformidad con industria ambiental global con RoHS y estándares del SGS.
    3. Todos los productos son 100% probado completamente por nuestro experto técnico.
    4. Nuestro período de garantía del cordón de remiendo es un año.

     

    El embalar:

    Una pieza por bolso del PE con la etiqueta del palillo (podríamos añadir el logotipo del cliente en la etiqueta.)

    Cordón de remiendo de la fibra óptica de la aguamarina FC a las fibras multi RoHS del duplex 1-144 del LC obediente

     

     

    Cordón de remiendo de la fibra óptica de la aguamarina FC a las fibras multi RoHS del duplex 1-144 del LC obediente

     

     

     

    ¿1.Why eligen la FIBRA de TTI?
    (1) fabricante profesional: MOQ bajos, las muestras libres están disponibles.
    garantía de calidad (de 2): De alta calidad estable.
    (3) soluciones de los clientes: Aprisa.
    (4) precio provechoso para ambas partes: Ahorre mucho cuesta, trae más ventajas para los clientes.

    ¿2.Do usted acepta a OEM, ODM?
    Sí, los aceptamos.

    ¿3.Can usted imprime nuestro LOGOTIPO?
    Seguro, su LOGOTIPO se puede imprimir en las cajas, o los productos.

    ¿4.What está el método de envío?
    Aceptamos todo el envío, tal como entrega, transporte de océano, transporte por tierra, transporte del aeropuerto.

    ¿5.What es el pago?
    Aceptamos todos los pagos, tales como LC, TT, DP, DA, Paypal, Western Union, gramo del dinero.

     

    Contacto:

    Yuyan Xie

    Teléfono/Whatsapp/Wechat/0086-15675814378

    Contacto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona de Contacto: Yuyan Xie

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos
    Cable de fibra óptica

    Fibra óptica con la chaqueta del PE, Iight de la telecomunicación de GYXTW Unitube - acorazado

    Cable óptico al aire libre con varios modos de funcionamiento para haber enterrado directo, conducto de GYTS, aéreo

    12 cable de fribra óptica de acero de la cinta de la base GYTA para la antena/el conducto, negro

    Cable de fribra óptica interior del desbloqueo de 6 bases con el cable de 2.0m m interno

    Caja de distribución de fibra óptica

    El polo de la pared de la caja del divisor de la fibra óptica del PLC del puerto de FTTH 8 montó la caja de distribución al aire libre

    Caja de la terminación de la fibra de 16 bases, caja de distribución de la fibra del ABS para la red de Ftth

    24 cajas de distribución montadas en la pared al aire libre de la fibra óptica del puerto con amplían capacidad

    Caja de distribución óptica de FDB de la fibra óptica de distribución de la caja de la red al aire libre blanca del CE FTTH

    Solución de FTTH

    El panel del zócalo de la vivienda de la PC de las fibras FTTH de las redes 4 de CATV con los adaptadores del LC

    Las soluciones de la chaqueta FTTH de LSZH con uno mismo - apoye el cable de fribra óptica del descenso de FTTH

    La solución a una cara del solo modo FTTH del cable de descenso con el SC ayuna conector

    Solución aumentable de la pared y del polo FTTH, caja de distribución de alto impacto del plástico FTTH

    Solicitar una cotización

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China Bueno Calidad Fibra cuerda de remiendo óptica Proveedor. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.