Tecnología Co., Ltd. de la comunicación de la fibra de Shenzhen TTI

 

Elija TTI, encienda su tiempo de Internet.

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productosadaptador de fibra óptica

Adaptador unimodal/con varios modos de funcionamiento LC/SC/ST/FC del cable óptico de Digitaces 3 años de garantía

Adaptador unimodal/con varios modos de funcionamiento LC/SC/ST/FC del cable óptico de Digitaces 3 años de garantía

    • Singlemode / Multimode Digital Optical Cable Adapter LC / SC / ST / FC 3 Years Warranty
    • Singlemode / Multimode Digital Optical Cable Adapter LC / SC / ST / FC 3 Years Warranty
    • Singlemode / Multimode Digital Optical Cable Adapter LC / SC / ST / FC 3 Years Warranty
    • Singlemode / Multimode Digital Optical Cable Adapter LC / SC / ST / FC 3 Years Warranty
  • Singlemode / Multimode Digital Optical Cable Adapter LC / SC / ST / FC 3 Years Warranty

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China
    Nombre de la marca: TTI
    Certificación: CE/ISO9001
    Número de modelo: SC /ST/FC /SC

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 10pcs
    Precio: 0.5~1.2usd/pc
    Detalles de empaquetado: PE
    Tiempo de entrega: 2-3 días laborables
    Condiciones de pago: L/C, T/T, Paypal
    Capacidad de la fuente: 5000pcs/día
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Nombre del producto: adaptador de fibra óptica número de artículo: SC/FC /ST /LC
    Tipo de la base: Simpex o a dos caras o multifilar Aplicación: equipo de prueba óptico
    Pérdida de inserción: SM<=0.2dB, milímetro, =0.3dB Paquete: PE
    Garantía: 3 años Certificación:: CE/ISO9001

    Adaptador estándar LC de la fibra óptica/adaptador de la fibra unimodal o con varios modos de funcionamiento del SC/del ST/de FC

     

     

    a: Característica

     

    1)Valor bajo de la pérdida de inserción

    2) Manga de alta precisión

    3)Capacidad mecánica excelente

    4) Capacidad estable y alta confiabilidad

     

    b: Uso

     

    1) Equipo de prueba óptico

    2) Red de área local

    3)Red de área extensa

    4)Red de proceso de datos

     

    c: Especificación 

    Parámetro SM Milímetro
    PC APC UPC PC
    Pérdida de inserción ≤0.3db ≤0.2db ≤0.3db ≤0.2db
    Pérdida de vuelta ≥45db ≥50db ≥60db ≥35db
    Durabilidad de acoplamiento (1000times) Loss≤0.1db adicional
    pérdida de vuelta <5db>
    Estabilidad de temperatura (- 40℃~85℃) Loss≤0.1db adicional
    pérdida de vuelta <5db>
    Temperatura de funcionamiento (℃) -40~+75
    Temperatura de almacenamiento (℃) -40~+75

     

    d: Imágenes del producto 

    Adaptador unimodal/con varios modos de funcionamiento LC/SC/ST/FC del cable óptico de Digitaces 3 años de garantía

    Adaptador unimodal/con varios modos de funcionamiento LC/SC/ST/FC del cable óptico de Digitaces 3 años de garantía

    Adaptador unimodal/con varios modos de funcionamiento LC/SC/ST/FC del cable óptico de Digitaces 3 años de garantía

    Adaptador unimodal/con varios modos de funcionamiento LC/SC/ST/FC del cable óptico de Digitaces 3 años de garantía

    Adaptador unimodal/con varios modos de funcionamiento LC/SC/ST/FC del cable óptico de Digitaces 3 años de garantía

    Contacto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona de Contacto: Yuyan Xie

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos
    Cable de fibra óptica

    Fibra óptica con la chaqueta del PE, Iight de la telecomunicación de GYXTW Unitube - acorazado

    Cable óptico al aire libre con varios modos de funcionamiento para haber enterrado directo, conducto de GYTS, aéreo

    12 cable de fribra óptica de acero de la cinta de la base GYTA para la antena/el conducto, negro

    Cable de fribra óptica interior del desbloqueo de 6 bases con el cable de 2.0m m interno

    Caja de distribución de fibra óptica

    El polo de la pared de la caja del divisor de la fibra óptica del PLC del puerto de FTTH 8 montó la caja de distribución al aire libre

    Caja de la terminación de la fibra de 16 bases, caja de distribución de la fibra del ABS para la red de Ftth

    24 cajas de distribución montadas en la pared al aire libre de la fibra óptica del puerto con amplían capacidad

    Caja de distribución óptica de FDB de la fibra óptica de distribución de la caja de la red al aire libre blanca del CE FTTH

    Solución de FTTH

    El panel del zócalo de la vivienda de la PC de las fibras FTTH de las redes 4 de CATV con los adaptadores del LC

    Las soluciones de la chaqueta FTTH de LSZH con uno mismo - apoye el cable de fribra óptica del descenso de FTTH

    La solución a una cara del solo modo FTTH del cable de descenso con el SC ayuna conector

    Solución aumentable de la pared y del polo FTTH, caja de distribución de alto impacto del plástico FTTH

    Solicitar una cotización

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China Bueno Calidad Fibra cuerda de remiendo óptica Proveedor. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.