Tecnología Co., Ltd. de la comunicación de la fibra de Shenzhen TTI

 

Elija TTI, encienda su tiempo de Internet.

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosVirola de fibra óptica

Con varios modos de funcionamiento unimodal de la virola de cerámica de la fibra óptica para el conector de LC/SC/ST/FC

Con varios modos de funcionamiento unimodal de la virola de cerámica de la fibra óptica para el conector de LC/SC/ST/FC

    • Ceramic Fiber Optic Ferrule Singlemode Multimode For LC/SC/ST/FC Connector
    • Ceramic Fiber Optic Ferrule Singlemode Multimode For LC/SC/ST/FC Connector
  • Ceramic Fiber Optic Ferrule Singlemode Multimode For LC/SC/ST/FC Connector

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China
    Nombre de la marca: TTI
    Certificación: CE . ISO9001
    Número de modelo: Virola de fibra

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 100PCS
    Precio: 0.8~1.2usd/pcs
    Detalles de empaquetado: Bolso del PE
    Tiempo de entrega: 2-3 días laborables
    Condiciones de pago: L/C, T/T, Paypal
    Capacidad de la fuente: 20000pcs/day
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Nombre del producto: Virola de fibra OD: 1.25 / 2.5m m
    Materiales: Cerámica Tipo de conector: SC/LC /ST /FC
    Tipo de la base: unimodal/con varios modos de funcionamiento Paquete: Bolso del PE

    virola de cerámica de la fibra óptica de 1.25mm/2.5m m unimodal o con varios modos de funcionamiento para el LC/el SC/el ST/FC/el conector

     

     

    Especificación:
     
    Diámetro externo: (1.2499±0.0005) milímetro
    Diámetro interno: (0.125+0.001/-0) milímetros
    Concentricidad: el 1.0μm
    Pérdida de inserción: ≤0.2dB
    pérdida de vuelta: ≥60dB
    longitud: (6.50±0.05) milímetro
     
    Características:
     
    Buena compatibilidad
    Dimensiones mecánicas exactas
    Buenas confiabilidad y estabilidad
    Obediente con RoHS, Bellcore, IEC
     
    Uso:
     
    Telecomunicación
    CATV
    LAN (FTTx incluyendo)
    Red de datos
     
    Especificación 
    Parámetro Solo modo Modo multi
    Diámetro exterior Ø2.4990
    Tolerancia del OD ±0.0005 ±0.001
    Diámetro interno Ø0.125
    Tolerancia de la identificación +0.001/0 +0.004/0
    Longitud de la virola 10.5±0.05 10.5+0.05/-0.1
    Concentricidad ≤0.001 ≤0.004
    Radio de la curva del extremo 15+10/-5
     
    Imágenes del producto
    Con varios modos de funcionamiento unimodal de la virola de cerámica de la fibra óptica para el conector de LC/SC/ST/FCCon varios modos de funcionamiento unimodal de la virola de cerámica de la fibra óptica para el conector de LC/SC/ST/FC
     
    Con varios modos de funcionamiento unimodal de la virola de cerámica de la fibra óptica para el conector de LC/SC/ST/FC

    Contacto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona de Contacto: Sammy Li

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos
    Cable de fibra óptica

    Fibra óptica con la chaqueta del PE, Iight de la telecomunicación de GYXTW Unitube - acorazado

    Cable óptico al aire libre con varios modos de funcionamiento para haber enterrado directo, conducto de GYTS, aéreo

    12 cable de fribra óptica de acero de la cinta de la base GYTA para la antena/el conducto, negro

    Cable de fribra óptica interior del desbloqueo de 6 bases con el cable de 2.0m m interno

    Caja de distribución de fibra óptica

    El polo de la pared de la caja del divisor de la fibra óptica del PLC del puerto de FTTH 8 montó la caja de distribución al aire libre

    Caja de la terminación de la fibra de 16 bases, caja de distribución de la fibra del ABS para la red de Ftth

    24 cajas de distribución montadas en la pared al aire libre de la fibra óptica del puerto con amplían capacidad

    Caja de distribución óptica de FDB de la fibra óptica de distribución de la caja de la red al aire libre blanca del CE FTTH

    Solución de FTTH

    El panel del zócalo de la vivienda de la PC de las fibras FTTH de las redes 4 de CATV con los adaptadores del LC

    Las soluciones de la chaqueta FTTH de LSZH con uno mismo - apoye el cable de fribra óptica del descenso de FTTH

    La solución a una cara del solo modo FTTH del cable de descenso con el SC ayuna conector

    Solución aumentable de la pared y del polo FTTH, caja de distribución de alto impacto del plástico FTTH

    Solicitar una cotización

    E-Mail | Sitemap

    China Bueno Calidad Fibra cuerda de remiendo óptica Proveedor. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.