Tecnología Co., Ltd. de la comunicación de la fibra de Shenzhen TTI

 

Elija TTI, encienda su tiempo de Internet.

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosFibra cuerda de remiendo óptica

El cordón de remiendo anaranjado de la fibra óptica de OM1 OM2 OS1 OS2 milímetro SX DX multifilar puede ser modificado para requisitos particulares

El cordón de remiendo anaranjado de la fibra óptica de OM1 OM2 OS1 OS2 milímetro SX DX multifilar puede ser modificado para requisitos particulares

    • OM1 OM2 Orange Fiber optic patch cord OS1 OS2  MM SX DX multicore can be customized
    • OM1 OM2 Orange Fiber optic patch cord OS1 OS2  MM SX DX multicore can be customized
    • OM1 OM2 Orange Fiber optic patch cord OS1 OS2  MM SX DX multicore can be customized
    • OM1 OM2 Orange Fiber optic patch cord OS1 OS2  MM SX DX multicore can be customized
    • OM1 OM2 Orange Fiber optic patch cord OS1 OS2  MM SX DX multicore can be customized
  • OM1 OM2 Orange Fiber optic patch cord OS1 OS2  MM SX DX multicore can be customized

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China
    Nombre de la marca: TTI
    Certificación: IOS UL CE RoHS
    Número de modelo: OM1 OM2

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1
    Precio: USD 0.8-2 pieces
    Detalles de empaquetado: Bolso del PE en cartón
    Tiempo de entrega: 2-5 días
    Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Capacidad de la fuente: 10000 pedazos perday
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Número de modelo:: Cordón de remiendo de la fibra de SC/UPC milímetro DX Botas: 12 botas de los colores
    Diámetro del cable:: 2.0m m o 3.0m m o 1.6m m o 2.8m m Longitud: 3M, los 5m cualquier longitud es aceptable
    Conector: Unimodal o con varios modos de funcionamiento Cable: Corazones a una cara o a dos caras o 6 -144 de la fibra
    Pérdida de inserción: Menos que 0.3dB Dúplex: con los clips a dos caras o no
    anillo de a.B: con el anillo de a.B o el anillo 1,2 POLISING: Upc, PC o APC

    El cordón de remiendo anaranjado de la fibra óptica de OM1 OM2 OS1 OS2 milímetro SX DX multifilar puede ser modificado para requisitos particulares

     

     

    Cable óptico/cordón de remiendo de fibra óptica, cable interior, duplex con varios modos de funcionamiento de SC/UPC-SC/UPC, 1.6mm/2.0mm/3.0m m, con el conector óptico del SC, China hecha en fábrica, cordones de remiendo de la fibra óptica del precio del OEM. Hecho en China, acepte el pequeño orden, muestras libres de la fuente.
     

     

    Cable de OM1 OM2 3meters 10G sfp+

    Descripción

    el cable de 10g sfp+ es un alto rendimiento, un bajo consumo de energía, una solución larga de la interconexión del alcance que apoya Ethernet 10G, un canal de la fibra y un PCIe. Es obediente con el QSFP MSA e IEEE P802.3ba 40GBASE-SR4. QSFP AOC es un montaje de 4 carriles lleno-a dos caras, donde está capaz cada carril de transmitir datos a las tarifas hasta 10Gb/s, proporcionando un índice agregado de 40Gb/s.

     

    Característica

    ♦ por completo - duplique 4 el cable óptico activo paralelo del canal 850nm
    Tarifa de datos de la transmisión del ♦ hasta 10.3Gbit/s por el canal
    ♦ SFF-8436 QSFP+ obediente
    Interfaz eléctrico enchufable caliente del ♦
    El diferencial del ♦ CA-juntó el interfaz de alta velocidad de los datos
    arsenal de los canales 850nm VCSEL del ♦ 4
    arsenal de detector de foto del PIN de los canales del ♦ 4
    Cable de fibra óptica con varios modos de funcionamiento del ♦ del hasta 100m
    Interfaz de la gestión del ♦ y supervisión de diagnóstico digital con I2C
    Bajo consumo de energía del ♦
    Vivienda del ♦ aislada de la tierra del conector
    Temperatura de caso de funcionamiento del ♦ 0°C a +70°C
    voltaje de fuente de alimentación del ♦ 3.3V
    ♦ RoHS 6 obediente

     

    Usos

    Transmisión de Infiniband del ♦ en SDR 4ch, RDA y QDR
    Interruptores del ♦, routeres
    Centros de datos del ♦
    el ♦ 4 canaliza Ethernet 10Gb o la transmisión del canal de la fibra 8.5Gb


    El cordón de remiendo óptico de la fibra cumple con IEC, estándar de Telcordia GR-326-CORE
    Pérdida de inserción baja y pérdida de alto retorno.
    Pulido de PC/UPC/APC
    Diámetro del cable de la fibra: 0,9, 2,0, y 3.0m m
    El solo modo del cable de fribra óptica o el modo multi está disponible
    La fibra a una cara o a dos caras está disponible
    la fibra 10G o el cable de LSZH está disponible
    Inconstancia y repetibilidad excelentes
    Resistencia a la tensión: 10N
    Gama de temperaturas de funcionamiento: -40 a 80° C
    Gama de temperaturas de almacenamiento: -40 a 80° C
    Color del cable: El amarillo (SM), la naranja (milímetro), y la aguamarina (OM3), 12 colores del cable está disponibles

     

    Detalles rápidos

    Lugar del origen: Guangdong, China (continente)

    Marca: TTI

    Color: Modificado para requisitos particulares

    Tipo del conector: SC/FC/LC/ST

    Polaco: PC/UPC/APC

    Tipo de la fibra: Unimodal/con varios modos de funcionamiento

    Diámetro del cable: 3m m, 2m m, 0.9m m

    RL: ≥50dB

    IL: ≤ 0.3dB

    Usando temperatura: - 40~+80℃

     

    Empaquetado y entrega

    Detalles de empaquetado

    bolso del PE en cartón con el cable de la prueba

    Plazo de expedición

    2days

     

    ¡MUCHOS DE ALTA CALIDAD CON PRECIO BAJO SE HACEN, LA MAYOR PARTE DE NUESTROS CLIENTES PONDRÁN ÓRDENES DE LA REPETICIÓN A LOS E.E.U.U.!

     

     

    Características de fibra óptica del cable
    1. la PC, UPC, APC pulió
    2. varón, opcional femenino (para MPO MTRJ)
    3. pérdida de alto retorno, pérdida de inserción baja
    4. alta confiabilidad, estabilidad da alta temperatura
    5. buena intercambiabilidad
    6. estructura de vaivén, tamaño compacto, tipo denso

    Usos de fibra óptica del cable
    * CATV, metro, equipo de prueba
    * redes de telecomunicaciones
    * redes de área extensa (WANS)
    * redes de proceso de datos
    * netwirks del área local (LANS)
    * instalaciones de la premisa

     

    Estándar técnico del cordón de remiendo de la fibra óptica:
    Pérdida de inserción: PC≤0.3dB, UPC≤0.3dB, APC≤0.3dB;
    Pérdida de vuelta: SM PC≥50dB, UPC≥55dB, APC≥60dB; Milímetro PC≥35dB, UPC≥35dB
    Capacidad de intercambio: ≤0.2dB
    Espray de sal: ≤0.2dB
    Repetibilidad: (1000 veces) ≤0.1dB
    Vibración: (550Hz 1.5m m) ≤0.1dB
    Temperatura alta: (+85 sostienen 100 horas) ≤0.2dB
    Baja temperatura: (- 40 sostienen 100 horas) ≤0.2dB
    Temperatura circular: (- 40+85 sostienen 100 horas) ≤0.2dB
    Humedad: (+25+65 93 horas R.H.100) ≤0.2db
    Apex compensó: los 0μm≤≤50μm
    Radio de curvatura: 7mm≤≤25m m
    Cable TypeSimplex, duplex, fan-Hacia fuera;

     

    Parámetro técnico

     

    Característico SM, MILÍMETRO
    Tipo del conector FC/SC/ST/LC/MU/MT-RJ/ESCON/E2000
    Diámetro (milímetro) 0,9, 2,0, 3,0
    Grado de pulido PC DEL SM PC DEL MILÍMETRO UPC APC
    Pérdida de inserción ≤0.3dB ≤0.3dB ≤0.3dB ≤0.3dB
    Pérdida de vuelta ≥40dB ≥55dB ≥60dB
    Capacidad de intercambio ≤0.2dB
    Repetibilidad ≤0.2dB
    Temperatura de la operación -40~+80

     

    El cordón de remiendo anaranjado de la fibra óptica de OM1 OM2 OS1 OS2 milímetro SX DX multifilar puede ser modificado para requisitos particularesEl cordón de remiendo anaranjado de la fibra óptica de OM1 OM2 OS1 OS2 milímetro SX DX multifilar puede ser modificado para requisitos particulares

     

     

     

     

    WYH ELIGEN LOS E.E.U.U.

    el l cualesquiera investigaciones o pregunta será contestado en el plazo de 24 horas.

    fabricación profesional del l con 10 años de experiencia de la producción. Recepción para visitar nuestra página web: www.ttifiber.com

    fábrica OEM/ODM de China del l disponible

    l de alta calidad, precio competitivo del reasonable&, plazo de ejecución rápido

    servicio de la Después-venta del l: Todos los productos habrán sido prueba completa del 100% antes de enviar, también con 2 años de garantía.

    entrega rápida del l: las muestras ordenan en el plazo de 1 día, y 3-7 días para los pedidos en bloque.

    pago del l: Usted puede pagarnos vía: T/T, Western Union, Paypal, u otros.

    envío del l: Por expreso: UPS, DHL, FexEx, TNT, el ccsme…; Por el aire; Por el mar; O usted también puede elegir su propio promotor del envío.

     

     

    Contacto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona de Contacto: Jacky Liao

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos
    Cable de fibra óptica

    Fibra óptica con la chaqueta del PE, Iight de la telecomunicación de GYXTW Unitube - acorazado

    Cable óptico al aire libre con varios modos de funcionamiento para haber enterrado directo, conducto de GYTS, aéreo

    12 cable de fribra óptica de acero de la cinta de la base GYTA para la antena/el conducto, negro

    Cable de fribra óptica interior del desbloqueo de 6 bases con el cable de 2.0m m interno

    Caja de distribución de fibra óptica

    El polo de la pared de la caja del divisor de la fibra óptica del PLC del puerto de FTTH 8 montó la caja de distribución al aire libre

    Caja de la terminación de la fibra de 16 bases, caja de distribución de la fibra del ABS para la red de Ftth

    24 cajas de distribución montadas en la pared al aire libre de la fibra óptica del puerto con amplían capacidad

    Caja de distribución óptica de FDB de la fibra óptica de distribución de la caja de la red al aire libre blanca del CE FTTH

    Solución de FTTH

    El panel del zócalo de la vivienda de la PC de las fibras FTTH de las redes 4 de CATV con los adaptadores del LC

    Las soluciones de la chaqueta FTTH de LSZH con uno mismo - apoye el cable de fribra óptica del descenso de FTTH

    La solución a una cara del solo modo FTTH del cable de descenso con el SC ayuna conector

    Solución aumentable de la pared y del polo FTTH, caja de distribución de alto impacto del plástico FTTH

    Solicitar una cotización

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China Bueno Calidad Fibra cuerda de remiendo óptica Proveedor. © 2014 - 2020 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.