• El Loopback óptico Lc/Upc o Lc/Apc duplica Loopback de la fibra óptica del solo modo del Pvc 9/125
  • El Loopback óptico Lc/Upc o Lc/Apc duplica Loopback de la fibra óptica del solo modo del Pvc 9/125
  • El Loopback óptico Lc/Upc o Lc/Apc duplica Loopback de la fibra óptica del solo modo del Pvc 9/125
  • El Loopback óptico Lc/Upc o Lc/Apc duplica Loopback de la fibra óptica del solo modo del Pvc 9/125
  • El Loopback óptico Lc/Upc o Lc/Apc duplica Loopback de la fibra óptica del solo modo del Pvc 9/125
  • El Loopback óptico Lc/Upc o Lc/Apc duplica Loopback de la fibra óptica del solo modo del Pvc 9/125
  • El Loopback óptico Lc/Upc o Lc/Apc duplica Loopback de la fibra óptica del solo modo del Pvc 9/125
  • El Loopback óptico Lc/Upc o Lc/Apc duplica Loopback de la fibra óptica del solo modo del Pvc 9/125
  • El Loopback óptico Lc/Upc o Lc/Apc duplica Loopback de la fibra óptica del solo modo del Pvc 9/125
  • El Loopback óptico Lc/Upc o Lc/Apc duplica Loopback de la fibra óptica del solo modo del Pvc 9/125
  • El Loopback óptico Lc/Upc o Lc/Apc duplica Loopback de la fibra óptica del solo modo del Pvc 9/125
  • El Loopback óptico Lc/Upc o Lc/Apc duplica Loopback de la fibra óptica del solo modo del Pvc 9/125
  • El Loopback óptico Lc/Upc o Lc/Apc duplica Loopback de la fibra óptica del solo modo del Pvc 9/125
  • El Loopback óptico Lc/Upc o Lc/Apc duplica Loopback de la fibra óptica del solo modo del Pvc 9/125
  • El Loopback óptico Lc/Upc o Lc/Apc duplica Loopback de la fibra óptica del solo modo del Pvc 9/125
  • El Loopback óptico Lc/Upc o Lc/Apc duplica Loopback de la fibra óptica del solo modo del Pvc 9/125
El Loopback óptico Lc/Upc o Lc/Apc duplica Loopback de la fibra óptica del solo modo del Pvc 9/125

El Loopback óptico Lc/Upc o Lc/Apc duplica Loopback de la fibra óptica del solo modo del Pvc 9/125

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: TTI
Certificación: CE / ROHS
Número de modelo: loopback

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: negociable
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: cajas
Tiempo de entrega: 5-7 días del trabajo
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 10000 pedazos/día
Mejor precio Contacto

Información detallada

Nombre: Loopback de la fibra Tipo: loopback
Uso: Telecomunicación Color: negro/amarillo/gris/azul
Material: ABS Certificación: CE / ROHS
Alta luz:

Loopback de la fibra óptica del solo modo

,

9/125 Loopback de la fibra óptica

,

loopback óptico del pvc

Descripción de producto

El Loopback óptico Lc/Upc o Lc/Apc duplica Loopback de la fibra óptica del solo modo del Pvc 9/125

 

Características

1. Cable del Loopback para muchos usos de prueba

2. Con varios modos de funcionamiento, cable de fribra óptica 50/125 o 62.5/125; Solo modo, 9/125 cable de fribra óptica

3. Conectores del SC con la virola de cerámica de la precisión para el funcionamiento óptico máximo

4. Conector moldeado a la conexión segura

5 cables completamente probados para asegurar calidad superior y durabilidad

6. Estilo de la chaqueta: PVC o LSZH

7. Longitud de onda de funcionamiento: 850 nanómetro (con varios modos de funcionamiento), 1310nm (solo modo)

8. Pérdida de inserción: <>

9. Pérdida de vuelta: >=50dB (SM), DB >=20 (milímetro)

10.Compatible con Ethernet, el canal de la fibra, el cajero automático, y Gigabit Ethernet rápidos

 

 

 

Especificación

 

Descripción

El módulo del Loopback de la fibra se diseña para proporcionar un medio del remiendo de vuelta para una señal de la fibra óptica. Se utiliza típicamente para los usos de prueba de la fibra óptica o las restauraciones de la red. Para los usos de prueba, la señal del loopback se utiliza para diagnosticar un problema. El envío de una prueba de loopback al equipo de red, uno a la vez, es una técnica para aislar un problema.
El módulo del Loopback de la fibra es abosolutely una solución económica para varios usos de prueba de la fibra óptica.

 

Uso

Interconexión del equipo

Loopback para la red

Prueba de los componentes

 

Especificación

Tipo de la fibra 9/125 unimodal Conector de la fibra LC/UPC
Pérdida de vuelta SM≥50dB Pérdida de inserción SM≤0.3dB
Material de la chaqueta PVC (amarillo) prueba del Parte-tirón 500times, IL<0>
Temperatura de la operación -20 a 70°C (- 4 a 158°F) Tamaño 53mm*14mm*12m m

Imágenes del producto

 

El Loopback óptico Lc/Upc o Lc/Apc duplica Loopback de la fibra óptica del solo modo del Pvc 9/125 0El Loopback óptico Lc/Upc o Lc/Apc duplica Loopback de la fibra óptica del solo modo del Pvc 9/125 1

 

 

 

El Loopback óptico Lc/Upc o Lc/Apc duplica Loopback de la fibra óptica del solo modo del Pvc 9/125 2 El Loopback óptico Lc/Upc o Lc/Apc duplica Loopback de la fibra óptica del solo modo del Pvc 9/125 3

 

Envío:

  1. A domicilio: por expreso (tal como DHL, UPS, TNT, Fedex etc.)
  2. Aeropuerto al aeropuerto: por el aire
  3. Puerto al puerto: por el mar (nuestra ubicación Shenzhen es un puerto.)

 

Nuestro servicio:

  1. Los productos estándar y modificados para requisitos particulares del OEM de pequeño a la gran cantidad son agradables.
  2. Conformidad con industria ambiental global con RoHS y estándares del SGS.
  3. Todos los productos son 100% probado completamente por nuestro experto técnico.
  4. Nuestro período de garantía del cordón de remiendo es un año.

El Loopback óptico Lc/Upc o Lc/Apc duplica Loopback de la fibra óptica del solo modo del Pvc 9/125 4

 

 

 

 

 

¿1.Why eligen la FIBRA de TTI?
(1) fabricante profesional: MOQ bajos, las muestras libres están disponibles.
garantía de calidad (de 2): De alta calidad estable.
(3) soluciones de los clientes: Rápido.
(4) precio provechoso para ambas partes: Ahorre mucho los costes, traiga más ventajas para los clientes.
 

¿2.Do usted aceptar a OEM, ODM?
Sí, los aceptamos.


¿3.Can usted imprimir nuestro LOGOTIPO?
Seguro, su LOGOTIPO se puede imprimir en las cajas, o los productos.


¿4.What está el método de envío?
Aceptamos todo el envío, tal como entrega, transporte de océano, transporte por tierra, transporte del aeropuerto.