Tecnología Co., Ltd. de la comunicación de la fibra de Shenzhen TTI

 

Elija TTI, encienda su tiempo de Internet.

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosDe fibra óptica flexible de conexión

Longitud al aire libre de Customsized del conector de los corazones LC/APC del cable de fribra óptica 12 de la coleta

Longitud al aire libre de Customsized del conector de los corazones LC/APC del cable de fribra óptica 12 de la coleta

    • Outdoor Pigtail Fiber Optic Cable 12 Cores LC/APC Connector Customsized Length
    • Outdoor Pigtail Fiber Optic Cable 12 Cores LC/APC Connector Customsized Length
  • Outdoor Pigtail Fiber Optic Cable 12 Cores LC/APC Connector Customsized Length

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China
    Nombre de la marca: TTI
    Certificación: ISO, SGS, ROHS
    Número de modelo: De fibra óptica flexible de conexión

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 20 PC
    Precio: Negotiation
    Detalles de empaquetado: Bolsas de PE
    Tiempo de entrega: 3-5 días
    Condiciones de pago: L/C, T/T, D/A, Western Union, MoneyGram
    Capacidad de la fuente: 8000 pedazos por semana
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Estructura: Tubo flojo multi Núcleo: 12
    Longitud: Customsized Fin-cara de la virola: APC/UPC/PC
    Tipo de fibra: SM/MM Aplicación: Telecomunicación

    Cables ópticos al aire libre de las coletas de la fibra óptica con 12 el conector de los corazones LC/APC

     

    Descripción:


    Las coletas de la fibra son fibra óptica corta atada permanentemente a la fuente, al detector o al otro dispositivo de la fibra óptica en un extremo y a un conector óptico en el otro.

     

    Características:

    Pérdida de inserción baja, pérdida de alto retorno
    Resistencia mecánica excelente
    Altas credibilidad y estabilidad
    Bueno en repetibilidad e intercambiabilidad


    Uso:


    FTTX+LAN

    Equipo de prueba
    Telecomunicación

    Fibra óptica CATV
    Sistema de comunicación óptica

     

    Información de la orden:

     

    Fibra OpticPigtail
    Tipo del conector Virola de cerámica
    Cara del extremo

    Diámetro del cable

    (milímetro)

    Simplex/duplex Solo modo
    /Multi-mode

    Longitud

    (metro)

    FC PC/UPC/APC Φ0.9, Φ2, Φ3 Simplex/duplex SM/MM Modificado para requisitos particulares
    SC PC/UPC/APC Φ0.9, Φ2, Φ3 Simplex/duplex SM/MM Modificado para requisitos particulares
    ST PC/UPC Φ0.9, Φ2, Φ3 Simplex/duplex SM/MM Modificado para requisitos particulares
    LC PC/UPC Φ0.9, Φ2, Φ3 Simplex/duplex SM/MM Modificado para requisitos particulares
    MU PC/UPC Φ0.9, Φ2 Simplex/duplex SM/MM Modificado para requisitos particulares
    MTRJ PC/UPC Φ0.9, Φ2 Duplex SM/MM

    Modificado para requisitos particulares

     

     

     

    Empaquetado y entrega:

     

    Detalles de empaquetado: Paquete individual
    Puerto: Shenzhen
    Plazo de ejecución: Enviado en 7 días después del pago

     

    Longitud al aire libre de Customsized del conector de los corazones LC/APC del cable de fribra óptica 12 de la coleta

    Longitud al aire libre de Customsized del conector de los corazones LC/APC del cable de fribra óptica 12 de la coleta

    Especificación:

     

    Estándar técnico de la coleta de la fibra óptica:
    Pérdida de inserción: PC≤ 0.2dB, UPC≤ 0.2dB, APC≤ 0.3dB; Typical0.1dB;
    Pérdida de vuelta: SM PC≥ 50dB, UPC≥ 55dB, APC≥ 65dB;
    Milímetro PC≥ 35dB, UPC≥35dB
    Capacidad de intercambio: ≤ 0.2dB
    Espray de sal: ≤ 0.2dB
    Repetibilidad: ≤ 0.1dB (de 1000 veces)
    Vibración: (550Hz 1.5m m) ≤ 0.1dB
    Temperatura alta: (+85 sostienen 100 horas) el ≤ 0.2dB
    Baja temperatura: (- 40 sostienen 100 horas) el ≤ 0.2dB
    Temperatura circular: (- 40+85 sostienen 100 horas) el ≤ 0.2dB
    Humedad: (derecha +25+65 93 100 horas) ≤ 0.2db
    Apex compensó: ≤ 50μ m del m≤ 0μ
    Radio de curvatura: 7mm≤ ≤ 25m m
    Tipo de cable: A una cara, a dos caras, fan-Hacia fuera;
    Tipo del conector: LC, SC, FC, ST, MU, MPO, MTRJ, D4, ESTRUENDO, SMA, FDDI,
    ESCON etc.
    Modo de la fibra: SM (solo modo) G652D, G655, G657,
    Milímetro (con varios modos de funcionamiento); G651.1 (50/125, 62.5/125, 10Gb/s 50/125)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Contacto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona de Contacto: vicky

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos
    Cable de fibra óptica

    Fibra óptica con la chaqueta del PE, Iight de la telecomunicación de GYXTW Unitube - acorazado

    Cable óptico al aire libre con varios modos de funcionamiento para haber enterrado directo, conducto de GYTS, aéreo

    12 cable de fribra óptica de acero de la cinta de la base GYTA para la antena/el conducto, negro

    Cable de fribra óptica interior del desbloqueo de 6 bases con el cable de 2.0m m interno

    Caja de distribución de fibra óptica

    El polo de la pared de la caja del divisor de la fibra óptica del PLC del puerto de FTTH 8 montó la caja de distribución al aire libre

    Caja de la terminación de la fibra de 16 bases, caja de distribución de la fibra del ABS para la red de Ftth

    24 cajas de distribución montadas en la pared al aire libre de la fibra óptica del puerto con amplían capacidad

    Caja de distribución óptica de FDB de la fibra óptica de distribución de la caja de la red al aire libre blanca del CE FTTH

    Solución de FTTH

    El panel del zócalo de la vivienda de la PC de las fibras FTTH de las redes 4 de CATV con los adaptadores del LC

    Las soluciones de la chaqueta FTTH de LSZH con uno mismo - apoye el cable de fribra óptica del descenso de FTTH

    La solución a una cara del solo modo FTTH del cable de descenso con el SC ayuna conector

    Solución aumentable de la pared y del polo FTTH, caja de distribución de alto impacto del plástico FTTH

    Solicitar una cotización

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China Bueno Calidad Fibra cuerda de remiendo óptica Proveedor. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.