Tecnología Co., Ltd. de la comunicación de la fibra de Shenzhen TTI

 

Elija TTI, encienda su tiempo de Internet.

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosFibra cuerda de remiendo óptica

El remiendo fibroóptico unimodal/con varios modos de funcionamiento lleva el conector a dos caras del cable LC/SC/FC/ST

El remiendo fibroóptico unimodal/con varios modos de funcionamiento lleva el conector a dos caras del cable LC/SC/FC/ST

    • Singlemode / Multimode Fibre Optic Patch Leads Duplex Cable LC/SC/FC/ST Connector
    • Singlemode / Multimode Fibre Optic Patch Leads Duplex Cable LC/SC/FC/ST Connector
    • Singlemode / Multimode Fibre Optic Patch Leads Duplex Cable LC/SC/FC/ST Connector
    • Singlemode / Multimode Fibre Optic Patch Leads Duplex Cable LC/SC/FC/ST Connector
    • Singlemode / Multimode Fibre Optic Patch Leads Duplex Cable LC/SC/FC/ST Connector
  • Singlemode / Multimode Fibre Optic Patch Leads Duplex Cable LC/SC/FC/ST Connector

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China
    Nombre de la marca: TTI
    Certificación: CE / ISO9001
    Número de modelo: Cable de conexión de fibra

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1M
    Precio: 0.6~0.8usd/m
    Detalles de empaquetado: PC 1 en un bolso del PE
    Tiempo de entrega: 3-5 días laborables
    Condiciones de pago: L/C, T/T, Paypal
    Capacidad de la fuente: 2000pcs/día
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Nombre del producto: Fibra cuerda de remiendo óptica Fin-cara de la virola: UPC
    Tipo de la base: Sinlgemode/con varios modos de funcionamiento cantidad del cable: Dúplex
    Conector: SC/LC/ST/FC Chaqueta: LSZH
    Certificación: CE/ISO9001 Paquete: Bolso del PE

    Cordón de remiendo unimodal/con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica LC/cable a dos caras del remiendo del SC/de FC/del ST/del conector

     

    A: Característica 

     

    1) Pérdida de alto retorno, pérdida de inserción baja 

     

    2) Altas credibilidad y estabilidad 

     

    3)Resistencia mecánica excelente 

     

    4) Bueno en repetibilidad e intercambiabilidad 

     

    B: Uso 

     

    a: Red óptica del acceso 

     

    b: Redes de comunicaciones de la fibra óptica 

     

    c: Redes de proceso de datos 

     

    d: Instalaciones de la premisa 

     

    C: Especificación 

     

    Tipo del conector FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO
    Tipo de la fibra SM (G.652D/G.657A) MILÍMETRO (OM1/OM2/OM3/OM4)
    Fin-cara de la virola PC UPC APC PC
    Pérdida de inserción ≤0.3db ≤0.3db ≤0.3db ≤0.3db
    Pérdida de vuelta ≥45db ≥50db ≥60db ≥35db
    Intercambiabilidad ≤0.2db
    Repetibilidad ≤0.1db (1000times)
    Durabilidad >1000times
    Temperatura de funcionamiento (℃) -40~+80
    Tipo de la fibra Min.Bandwidth Distancia Atenuación
    62.5/125 850/1300nm
    los 200/500MHz/KM
    @100Mbps los 2km @1Gig los 220m 850/1300nm
    los 3.0/1.0db/km
    50/125 850/1300nm
    los 500/500MHz/KM
    @100Mbps los 2km @1Gig los 500m 850/1300nm
    los 3.0/1.0db/km
    50/125
    10Gig optimizado
    850/1300nm
    los 2000/500MHz/KM
    @100Gig varía por VCSEL
    300m2850nm típico
    850/1300nm
    los 3.0/1.0db/km
    9/125 1310/1550nm
    Approx100Terahertz
    El hasta 100km varía por el transmisor-receptor 1310/1550nm
    los 0.4/0.3db/km

     

    D: Imágenes del producto 

    El remiendo fibroóptico unimodal/con varios modos de funcionamiento lleva el conector a dos caras del cable LC/SC/FC/STEl remiendo fibroóptico unimodal/con varios modos de funcionamiento lleva el conector a dos caras del cable LC/SC/FC/STEl remiendo fibroóptico unimodal/con varios modos de funcionamiento lleva el conector a dos caras del cable LC/SC/FC/STEl remiendo fibroóptico unimodal/con varios modos de funcionamiento lleva el conector a dos caras del cable LC/SC/FC/ST

     

     

     

     

     

    Contacto
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    Persona de Contacto: Sammy Li

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos
    Cable de fibra óptica

    Fibra óptica con la chaqueta del PE, Iight de la telecomunicación de GYXTW Unitube - acorazado

    Cable óptico al aire libre con varios modos de funcionamiento para haber enterrado directo, conducto de GYTS, aéreo

    12 cable de fribra óptica de acero de la cinta de la base GYTA para la antena/el conducto, negro

    Cable de fribra óptica interior del desbloqueo de 6 bases con el cable de 2.0m m interno

    Caja de distribución de fibra óptica

    El polo de la pared de la caja del divisor de la fibra óptica del PLC del puerto de FTTH 8 montó la caja de distribución al aire libre

    Caja de la terminación de la fibra de 16 bases, caja de distribución de la fibra del ABS para la red de Ftth

    24 cajas de distribución montadas en la pared al aire libre de la fibra óptica del puerto con amplían capacidad

    Caja de distribución óptica de FDB de la fibra óptica de distribución de la caja de la red al aire libre blanca del CE FTTH

    Solución de FTTH

    El panel del zócalo de la vivienda de la PC de las fibras FTTH de las redes 4 de CATV con los adaptadores del LC

    Las soluciones de la chaqueta FTTH de LSZH con uno mismo - apoye el cable de fribra óptica del descenso de FTTH

    La solución a una cara del solo modo FTTH del cable de descenso con el SC ayuna conector

    Solución aumentable de la pared y del polo FTTH, caja de distribución de alto impacto del plástico FTTH

    Solicitar una cotización

    E-Mail | Sitemap

    China Bueno Calidad Fibra cuerda de remiendo óptica Proveedor. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.